Ветераны ВОВ удовлетворены решением суда и тем, что Артемий Лебедев уплатил миллион

Ветераны Великой Отечественной войны удовлетворены принятием и выполнением решения суда о выплате блогером Артемием Лебедевым миллиона рублей, сообщил представитель Всероссийской общественной организации "Профсоюз Граждан России" Сослан Макиев. Именно названная организация помогала добиться того, чтобы Лебедев ответил за свои слова.
"Решением мы удовлетворены, справедливость восторжествовала и это самое главное. Мы два с половиной года бились, прошли несколько инстанций, они выдавали отказ и только Верховный суд разобрался в ситуации и вернул дело обратно на повторное рассмотрение. Главный судья извинился перед ветераном, мы победили", -
"На завершающем этапе мы ждали из суда исполнительные листы, после того как они поступили и были направлены Лебедеву, он расплатился без всяких задержек", - подытожил российский правозащитник.
Напомним, ранее о том, что с Артемия Лебедева взыскали миллион рублей по иску об оскорблении ветеранов ВОВ,
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter