аналитика
25 Июля 2016, 08:50


Военные из Венесуэлы, Египта и Ирана впервые десантируются на российских парашютах

536 0
Военные из Венесуэлы, Египта и Ирана впервые десантируются на российских парашютах Фото: reuters

Военнослужащие из Ирана, Египта и Венесуэлы впервые десантируются на российских парашютных системах в рамках Международных армейских игр "АрМИ-2016". Об этом передает ТАСС со ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Впервые в рамках проведения Международных армейских игр "АрМИ-2016" военнослужащие иностранных государств будут десантироваться на парашютных системах российского производства. Для участия в конкурсе десантники Белоруссии и Казахстана привезли с собою парашюты типа Д-6, коллеги из Китая будут десантироваться на системах отечественного производства "Саньбин-9", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по просьбе египетской и иранской сторон российские офицеры провели дополнительные занятия по изучению и применению парашютных систем российского производства.

"Все участники соревнований готовы к десантированию. По предложению представителей Казахстана и Китая была проведена предварительная жеребьевка, согласно которой будут проводиться выброска международного десанта в ходе проведения тренировочных прыжков с парашютом", - добавили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров