аналитика
1 Сентября 2015, 15:30


Вокалист Limp Bizkit подумывает просить российское гражданство

1 276 11
Вокалист Limp Bizkit подумывает просить российское гражданство Фото: https://pbs.twimg.com/media/CN0IlgXVAAAT84z.jpg

Вокалист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст раздумывает над тем, не попросить ли ему российское гражданство. Об этом сам музыкант поведал в эфире радиостанции Rock FM, сообщает "Национальная служба новостей".

Возможно, озвученное музыкантом намерение связано с его словами о поиске спутницы жизни среди русских девушек, сказанными весной нынешнего года. Ранее 45-летний Дерст уже состоял в браке трижды, причем третий раз - с украинкой Ксенией Берязиной.

Напомним, во второй половине августа заявление на получение российского гражданства подал известный американский боксер Рой Джонс.

"Мне очень нравится любовь людей, интерес и отношение россиян к моей персоне. Мне здесь очень комфортно, я чувствую себя востребованным в России. Это не может не вызывать ответной любви к россиянам, поэтому я хочу быть частью российского общества", - заявил спортсмен.

Также Рой Джонс признался в любви к Крыму, где он и подписал прошение о российском гражданстве. На следующий день после своего поступка Киев внес боксера в список "врагов Украины".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров