аналитика
13 Мая 2016, 00:16


Яровая высмеяла решение ВРУ переименовать населенные пункты Крыма

852 0
Яровая высмеяла решение ВРУ переименовать населенные пункты Крыма Фото: пресс-служба Государственной думы РФ

Верховной Раде Украины проще переименовать себя в конгресс или сенат, чем заниматься переименованиями в Республике Крым. Об этом заявила глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

Напомним, что в четверг в рамках выполнения закона о декоммунизации Верховная рада Украины «переименовала» 70 населенных пунктов и пять районов в Крыму, который с 2014 года является субъектом РФ.

«Объявленная Радой декоммунизация Украины, по сути, - это декоммунизация старшего поколения и объявление иудами их детей и внуков, бесславно позорное будущее под руководством иностранных руководителей - кураторов и наместников», - заявила Яровая.

При этом она посоветовала украинскому парламенту переименоваться в конгресс или сенат, а не питать надежд на смену названий в Крыму.

«Проще Раду переименовать в конгресс или сенат, а украинским депутатам сменить имена с Петра на Питера, например. Это более реалистично, чем массовые галлюцинации в Раде на тему названий в Крыму», - заметила Яровая.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров