аналитика
23 Сентября 2016, 16:00


"За свои 5 миллиардов и наш майдаун" - Монтян объяснила, почему в России победила ЕР

2 278 0
"За свои 5 миллиардов и наш майдаун" - Монтян объяснила, почему в России победила ЕР Фото: Reuters

Украинские события, организованные на американские деньги, послужили спусковым крючком, запустившим объединение российского общества и отдавшим победу на выборах в Госдуму "Единой России", заявила Татьяна Монтян. После киевского переворота "только отсталые" голосовали в РФ за проамериканскую оппозицию, сказала украинская правозащитница в эфире ток-шоу "Время покажет".

"За свои пять миллиардов и наш майдаун они сделали вашей "Единой России" конституционное большинство. Потому что, если бы не наш майдаун, никогда в жизни никакое конституционное большинство вы бы не получили. А после майдауна только отсталый мог проголосовать за ваших проамериканских товарищей из всяких ПАРНАСов и так далее", - цитирует слова Монтян в адрес российского журналиста ресурс "ПолитНавигатор".

Напомним, ранее киевская правозащитница также обвинила главу МВД Украины в сознательном разжигании войны на Донбассе. По мнению Монтян, Арсен Аваков специально отправлял на восток страны "мразь" из батальонов вроде "Торнадо", чтобы спровоцировать конфликт и заработать на нём огромные деньги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров