аналитика
5 Декабря 2015, 16:49


Замглавы Минпромторга Сергей Цыб посетил Катар

613 1
Замглавы Минпромторга Сергей Цыб посетил Катар Фото: minpromtorg

Замминистра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб провел рабочую встречу с министром энергетики и промышленности Катара Мохаммедом аль-Садой, а также принял участие в первом заседании Российско-Катарской рабочей группы по сотрудничеству в сфере алюминиевой промышленности.

Стороны выразили заинтересованность в развитии долгосрочных и взаимовыгодных отношений в сфере алюминиевой промышленности и договорились о дальнейшем укреплении российско-катарского сотрудничества в данной отрасли.

Катарский министр сообщил о необходимости активизации двустороннего партнерства в торгово-экономической сфере, деловых контактов, отметил значимость учреждения Российско-Катарской рабочей группы по сотрудничеству в сфере алюминиевой промышленности.

Второе заседание Российско-Катарской комиссии состоится в 2016 году в Москве, к тому времени будут отобраны перспективные проекты в промышленной сфере. Кроме того, Сергей Цыб пригласил Мохаммеда аль-Саду принять участие в Международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге в июле 2016 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров