аналитика
5 Февраля 2016, 21:23


"Замуровали, скотиняки!": Ляшко с однопартийцами застрял в лифте Верховной Рады

2 405 8
"Замуровали, скотиняки!": Ляшко с однопартийцами застрял в лифте Верховной Рады Фото: Скриншот видео Олега Ляшко

Очередной курьёзный случай произошел в Верховной Раде Украины. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, возвращаясь вместе со своими однопартийцами Виктором Вовком и Григорием Пригебой с пятничного заседания, застрял в лифте. 

Ляшко пришлось лично дозваниваться диспетчеру, перед этим спросив у своих коллег, какой тут адрес. "Это Ляшко, добрый день! А мы в лифте застряли", — сказал лидер радикалов в трубку.

Услышав ответ, политик возмутился: "Как это, ну и хорошо? Представляешь, он говорит: Ну, и хорошо!". 

Ляшко поинтересовался, скоро ли заработает лифт, а также хватит ли им воздуха. "Десять или пятнадцать минут нужно посидеть в лифте? А воздуха хватит на 15 минут? Хорошо, тогда садимся ждать", — сказал нардеп.

После переговоров с диспетчером Ляшко призвал товарищей экономить воздух и дышать носом, чтобы хватило воздуха: "Задохнемся — враги только спасибо скажут. Еще и газу сейчас пустят", — предусмотрительно заметил он.

Радикал также выразил недоумение тем, что такое происшествие могло произойти в стенах Верховной Рады Украины. "Замуровали, скотиняки!" — прокомментировал он инцидент в социальной сети Facebook.

Видео: Олег Ляшко

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров