аналитика
22 Сентября 2016, 19:22


Зарубежные страны готовы закупать у России новые МиГ-35

1 136 0
Зарубежные страны готовы закупать у России новые МиГ-35 Фото: migavia.ru

Генеральный директор акционерного общества "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" Сергей Коротков на церемонии вручения государственных наград в Кремле заявил о готовности ряда зарубежных стран купить у России новые МиГ-35.

"Сегодня мы ведем новые проекты, которые будут существенно превосходить существующие аналоги. Мы в ближайшее время, уже в этом году, продемонстрируем новые комплексы, такие как Миг-35, которые очень востребованы во всем мире и имеют очень большой потенциал", — цитирует РИА "Новости" речь Короткова.

В четверг президент России Владимир Путин вручил директору самолетостроительной корпорации орден Александра Невского. Получив награду из рук главы государства, Коротков сказал: 

"Великое время наступило. Та работа, которую мы провели в Сирии, она позволила сказать, что российское государство — это держава победителей. С нами стали считаться".

По его словам, политика, проводимая сегодня российским лидером, "позволяет нам вмешиваться в международное расписание".

17 марта корпорация "МиГ" представила первую партию многоцелевых истребителей МиГ-35 поколения 4++ на производственном комплексе в Московской области.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров