аналитика
24 Октября 2016, 14:00


Жан-Клод Ван Дамм призвал Трампа "выпить водки и помириться" с Путиным

725 0
Жан-Клод Ван Дамм призвал Трампа "выпить водки и помириться" с Путиным Фото: Reuters

"Выпить водки с господином Путиным и постараться помириться" призвал Дональда Трампа актер Жан-Клод Ван Дамм, давший интервью порталу TMZ. По мнению 58-летней кинозвезды, после этого можно "пожать руки", поскольку на планете существуют лишь две сверхдержавы - Россия и США.

Ван Дамм признался, что любит Америку, поскольку смог приехать в Штаты без гроша в кармане и сделать карьеру. Однако, поскольку актер видел мир, успев пожить во многих странах, то считает, что у американцев большие проблемы. Справиться же с ними может лишь человек, подобный Дональду Трампу, считает звезда фильмов-боевиков.

Напомним, кандидат-республиканец, давая интервью журналисту одного из западных СМИ, заявил, что готов полететь в Москву и встретиться с Владимиром Путиным сразу после своей победы на выборах, ещё до процедуры инаугурации.

Стоит отметить, что большинство голливудских актёров первой величины всё же поддерживают Хиллари Клинтон. Такая же ситуация - и среди поп-звёзд, одна из которых ранее заявила, что противники кандидата от демократов могут поцеловать её зад.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров