Статьи о Абэ Синдзо

Утренний кофе 03/10/2016. Две дивизии ИГ в Сирии, коррупция в «Сколково» и 22 глаза за 45 тыс. рублей
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: две дивизии запрещенной в России организации ИГ и балет «Тодес» в Сирии, «Сколково» опять проворовалось, заявление Ротшильда о союзниках среди российской элиты, несгибаемый японский премьер и 22 человеческих глаза за 45 000 рублей.
Zergulio 3 Октября 2016, 11:00
1 687 0
Что делать с налоговыми выплатами?
Курилы: Возможен ли компромисс с Японией?
Восточный экономический форум - 2016: итоги обнадеживают
Российская ставка на развитие отношений с самым крупным экономическим сообществом мира - Азиатско-Тихоокеанским - начинает себя оправдывать. Итоги II Восточного экономического форума, прошедшего во Владивостоке, дают основания для оптимистичных прогнозов: размер инвестиций в российский Дальний Восток может кратно вырасти, а политическое сотрудничество со странами региона существенно укрепиться.
Олег Полевой 5 Сентября 2016, 18:31
2 378 0
Россия свяжет страны АТР энергетическим суперкольцом
Президент России Владимир Путин предложил реализовать масштабный проект энергетического суперкольца между Россией, Китаем, Японией и Южной Кореей. Это позволит реализовать давнюю идею обеспечения энергетической безопасности стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Воплощение в жизнь этого проекта позволит не только упрочить экономическое сотрудничество, но и вывести на новый уровень политический диалог между странами АТР.
Андрей Борцов 4 Сентября 2016, 18:15
25 905 0
«Новый подход» Японии к России: экономика отдельно, Курилы отдельно
Третий за текущий год визит премьер-министра Японии Синдзо Абэ в Россию к президенту Владимиру Путину закрепляет предложенный им в мае «новый подход» в российско-японских отношениях. Главный его принцип – экономическое сотрудничество и долговременное партнёрство в отрыве от вопроса по Курильским островам. В Токио, наконец, признали, что Москва "территориями не торгует", и уж тем более отказались от языка ультиматума. Теперь перед странами открываются хорошие перспективы, следует только грамотно воспользоваться ими.
Альберт Нарышкин 2 Сентября 2016, 18:04
2 024 0
Милитаризация Японии бьет рекорды
Аудио
В то время как Европа буквально погрязла в буре политических событий, нешуточное противостояние обостряется и в Юго-Восточной Азии. Япония неустанно наращивает военные бюджеты и поэтапно усиливает обороноспособность страны. Главная цель данных действий – стать более защищённой с военной точки зрения от ключевого игрока в регионе – Китая.
Илья Новицкий 23 Августа 2016, 09:40
1 280 0
Экономические отношения с Россией – шанс для Японии
Референдум в Британии может означать начало экономического передела мира, и самые прозорливые из политиков уже начинают искать новые источники доходов для своей страны. В данной статье речь пойдёт о начале метаний Японии, которая и так вошла в период спада экономики.
Алёна Бажова 2 Июля 2016, 20:52
1 208 0
В отношениях России и Японии становится все больше конструктива
Интервью с Яном Руссо: «Курильский вопрос»
Традиционные союзники США тяготеют к России
Внешняя политика России на Востоке: дело тонкое, но стоящее
Известное американское издание «Politico» отмечает: доверие лидеров Ближнего Востока к США уже можно считать утраченным. При этом отчётливо виден курс на достижение договорённостей с Россией. Впрочем, риторика издания исключительно прозападная, а логика — изрядно неформальная.
Андрей Борцов 12 Мая 2016, 17:45
2 101 0
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров