Статьи о Албуров Георгий Валентинович

Албуров - добровольная ссылка в Магадан?
Видео
"Еду в Магадан" - пророческая песня Васи Обломова может стать новым гимном для "Партии прогресса". Судимое лицо партии, Георгий Албуров, рассмотрел в Магаданской области поле для широкой деятельности. Но шутки в сторону! Планы у либеральных партийцев в этом регионе вполне серьезные. К тому же отличный шанс для членов политобъединения без государственной регистрации показать, на что способны, и попасть, наконец, в реестр.
Руслан Осташко 28 Мая 2015, 22:40
2 398 11
Почему сегодня я не выйду на Манежку
Почти все друзья в ленте новостей призывает выйти на неправосудный приговор Навальным, но сегодня будет первый крупный митинг с 11 декабря 2011 года, на который я не приду.
Денис Лебедев 30 Декабря 2014, 18:00
18 918 48
Ненастоящие патриоты - на службе у российской оппозиции
В современной России очень модно называть себя патриотом. Недалек тот день, когда к "патриотическим силам" себя причислят Навальный и Альбац, Удальцов и Яшин, Адагамов и Мальгин. Как отличить настоящих патриотов от тех, кто себя к ним относит, и, на первый взгляд, даже является настоящим защитником российской государственности и интересов русского народа? А по сути, зачастую, такие псевдопатриоты часто оказываются в качестве подмастерьев у отечественных либералов.
Владимир Безбородов 24 Сентября 2014, 17:56
6 489 19
Сливной бачок для "пятой колонны"
Пару дней назад весь рунет потрясла новость об ужасном убийстве известного политика. Вышло так, что расследование преступления провели сами же интернет-пользователи. Правда оказалась гораздо сложнее и страшнее, чем даже повод к началу расследования... Источником вброса оказался фейковый твиттер-аккаунт — любимое информационное оружие нашей несистемной оппозиции. Однако, это не главная проблема. Главная проблема в том, что множество пользователей, и даже СМИ, восприняли этот вброс как реальную информацию. Если вдуматься, это — симптом опасной болезни нашего общества.
Святослав Князев 3 Сентября 2014, 14:01
5 479 18
Аморальность «борьбы с коррупцией»
В Донбассе гибнут мирные жители, а «Фонд борьбы с коррупцией» продолжает свои «дачинги». Возникает закономерный вопрос: ребята из ФБК действительно ничего не понимают, или же всё намного хуже? Попробуем разобраться.
Эдвард Чесноков 11 Августа 2014, 15:05
3 205 23
Такое кино нам не нужно
Современный российский кинематограф увлеченно снимает фильмы, которые почему-то считаются "историческими" и "патриотическими". Только способны ли киношедевры, отснятые при поддержке государственных структур, в течении последних лет в почти "промышленных" объемах, воспитать гражданина и составить у него должное представление о нашей истории и патриотизме?
Владимир Безбородов 5 Августа 2014, 22:23
3 327 14
Нужен ли либерал в армии?
Стоит ли призывать либералов в армию? Какую пользу может дать, а главное получить государство от присутствия в составе своих вооруженных сил гражданина, всеми способами уклоняющегося от призыва? Взвесив все плюсы и минусы от фактически принудительной службы для некоторых представителей нашего социума, следует ответить на вопрос: А стоит ли этих граждан призывать в армию вообще?
Владимир Безбородов 30 Июля 2014, 15:41
4 765 28
Бараны не мы. Критическая ошибка отечественной оппозиции
Проблема нашей оппозиции в том, что её лидеры искренне держат собственную аудиторию за идиотов. Этого греха не избежал даже один из самых адекватных «оппов» — Максим Кац, о чём и поговорим ниже.
Эдвард Чесноков 8 Июля 2014, 18:03
2 302 24
Не врать и не воровать
Русский либерал теоретически не признает никакой власти. Он хочет повиноваться только тому закону, который ему нравится. Самая необходимая деятельность государства кажется ему притеснением. Несколько дней назад художник Сергей Сотов заявил в полицию о краже картины с уличной выставки. Какой-то вор, увидев, что картины никто не охраняет, забрал одну из них себе домой. Как выяснилось позже, этим вором был Георгий Албуров, бескомпромиссный борец с коррупцией, а украл он картину для своего друга - Алексея Навального, которого такой "подарок" ни капли не смутил.
Олег Макаренко 20 Июня 2014, 16:24
2 400 15
Даже свои разочаровались ...
Есть особая порода людей, издевающаяся над окружающими, или даже совершающая преступления, - исключительно от чувства безнаказанности. До поры до времени им везет - и от этого их поступки становятся все более дерзкими.
Федоров 18 Июня 2014, 14:26
409 2
Личным примером
Плохо или хорошо, что между российской оппозицией и людьми в погонах существует реальная пропасть, которую ничем невозможно закрыть, поскольку ничто не способно заменить личный опыт? Разумеется, плохо - и с точки зрения интересов страны, и с точки зрения интересов самой оппозиции. Отчуждение оппозиции от армии - это не только отсутствие понимания нужности и важности армии для независимости России, а также того факта, что военнослужащие – это такие россияне, как и все мы.
Андрей Шмидт 5 Июня 2014, 12:24
1 654 25
А ты служил?
Российский призывник - это существо странное и загадочное. С одной стороны, он настолько хил здоровьем, что никак не может выдержать тяготы военной службы даже в течение двенадцати месяцев... С другой стороны, он готов прикладывать невероятные, просто фантастические усилия, чтобы в течение долгих лет уклоняться от призыва в армию, бегая от злого военкома по всей стране.
Федоров 4 Июня 2014, 17:16
2 055 20
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров