Статьи о Геращенко Антон Юрьевич

«Азов» – настоящий враг президента
Когда 14 октября 2016 года в Киеве на базе «Гражданского корпуса ″Азов″» была создана партия «Национальный корпус», в которой объединились старые заслуженные «бандеровцы»-диссиденты и молодежь из "секты свидетелей" Билецкого, президенту Украины Петру Порошенко было отчего напрячься. Угроза объединения националистов всех мастей – это угроза любому хозяину кабинета на ул. Банковой.
yurasumy 24 Октября 2016, 18:00
10 812 0
Альянс Украины и ДАИШ существует?
Аудио
Перевод статьи о ставших известными фактах поддержки украинскими властями боевиков ИГ.
Ino-News 3 Марта 2016, 14:28
1 456 4
Теория заговора от Дмитрий kamikadze_d Иванов. Как блогер Великобритании не заметил.
MOUNT SHOW: Злобная старушка Клинтон о России
Видео
В 23-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов "восхищается" провальной подготовкой украинской армии американскими специалистами, что, впрочем, стало выглядеть уже как притча во языцех - после таких-то "искрометных" успехов США в борьбе с международным терроризмом. Сколько России приходится теперь разгребать завалов с последствиями этой борьбы. Так что не зря там "злобная старушка Клинтон" зауважала нашу страну. Впрочем, предвыборный цирк в США продолжается. О нем и многом другом также в выпуске. Маразм нардепа Геращенко. Мишка за новый майдан? Эстонский глобус. Сенатор Петренко и "Шарли". Алтайский губернатор о низкой рождаемости.
Даниель Кайгермазов 19 Ноября 2015, 22:33
3 403 7
Утренний кофе 19/11/2015. Федерация работорговцев Украины - решение есть!
Аудио
Новый ролик от Федерации работорговцев на телеканалах Украины, подлый пинок России прямо по нежному карману ИГ, инструкция по стрельбе из миномета на Ipad и многое другое в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 19 Ноября 2015, 10:40
2 687 12
Порошенко спасет Францию от терроризма
"Гнома-провокатора" Ганапольского вновь развели, как ребенка
Киев поощряет методы международного терроризма. Запад смотрит сквозь пальцы
США, Европы и Западный мир в целом дают много оснований сомневаться в искренности их борьбы с ИГ и другими ближневосточными террористическими организациями. Но одно обстоятельство особенно бросается в глаза. Официальный Киев уже неприкрыто занимается пропагандой "Исламского государства", оказывая ему информационного содействие. Вашингтону с Брюсселем хоть бы хны.
Святослав Князев 26 Октября 2015, 23:11
2 573 15
Россия против международного трибунала по делу Боинга
Харьков. Среди бела дня девушку силой затащили в машину
Аудио Видео
Что вы будете делать, если у вас на глазах среди бела дня несколько здоровых мужиков будут затаскивать молодую девушку в черную тонированную машину? Девушка при этом будет сильно сопротивляться и громко кричать, а эти самые здоровые мужики в черных кожаных куртках будут у вас перед глазами трясти ксивой?
Руслан Осташко 23 Июня 2015, 12:00
3 929 10
Саакашвили сменит ориентацию Одессы
Самая сенсационная новость последних суток на Украине – в Одесской области ожидается новый губернатор. Собственно, обычная замена, пусть и высокопоставленного чиновника, не вызвала бы такого резонанса, если бы не его имя: Михаил Саакашвили. Да-да, тот самый экс-президент Грузии и кум экс-президента Украины Ющенко, после отставки ударившийся в бега от правосудия собственной страны – по обвинению в массе преступлений. Но, как видно, именно такие люди нынче востребованы Вашингтоном для “усиления” руководства “протекторатом Украиной”.
Юрий Сергеев 30 Мая 2015, 16:15
10 911 17
Смерть парламентаризма
Фарс 26 октября, именуемый выборами в Верховную Раду, станет последним гвоздем в крышку гроба проекта "Украина".
Денис Гаевский 26 Октября 2014, 17:34
303 0
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров