Статьи о Каспаров Гарри Кимович

Американская партия Илюмжинова: Черные начинают и проигрывают
Аудио
Глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов решил ответить на брошенный ему вызов из США и лично попросил президента Барака Обаму выдать ему американское гражданство. По замыслу шахматиста, это позволит ему в равной схватке защитить свои честь и достоинство от неправомерных действий американских чиновников. Если судить по полученному ответу, преимущество на стороне белых.
Дмитрий Пскезин 18 Сентября 2016, 11:05
4 241 0
Оговорка по Фрейду: Навальный предрёк провал своей партии
Навальный проговорился: «Партии прогресса» ничего не светит. Однако, допустив такую небрежность в словах, глава партии, на самом деле, ни для кого не открыл секрета. Об отсутствии перспектив у несистемной оппозиции эксперты говорили и ранее, однако кампания перед выборами в Государственную Дума добавила и еще один очевидный аргумент «против», появление которого не может не замечать Навальный.
Андрей Борцов 29 Августа 2016, 15:24
2 096 0
Какая кривая привела Яшина в "Газета.Ru"
ТОП-10 оппозиционеров, чьи родственники живут за границей
Видео
Солдаты, участвовавшие в мировых войнах, в большинстве своем сражались не только за Отечество в целом, но, в первую очередь, за светлое будущее для собственных семей. Похожими мотивами зачастую руководствуются и те, кто активно включается в баталии на политической арене. Однако близкие многих из сегодняшних борцов за радикальные перемены в России имеют весьма опосредованное отношение к нашей стране. Мы составили рейтинг известных российских оппозиционеров, чьи семьи предпочли обосноваться за рубежом.
Дмитрий Пскезин 30 Декабря 2015, 21:15
9 100 47
Каспаров - фейковый борец с коррупцией
Мифы о "путинской" эмиграции
Видео
Сегодня я хочу поговорить с вами о так называемой новой волне эмигрантов из России. Наши западники активно раскручивают тезис о том, что из России сейчас бегут самые креативные, самые лучшие, самые свободолюбивые граждане, которые устали от путинской тирании. Проверим этот миф на прочность.
Руслан Осташко 21 Октября 2015, 14:40
20 891 113
Разбор вброса об участии российских военнослужащих в сирийской войне
Аудио
Так как участие в совершенно увлекательном квесте под названием «Найди русскую армию на Донбассе» не оправдало своих ожиданий, все мировое сообщество переключилось на поиски и фиксацию свидетельств хищного оскала российского милитаризма в Сирии. В самом свежем разоблачении, наделавшем много шума, фигурируют фотографии российских военнослужащих из социальный сетей, которые сопровождены геолокационными метками из Сирии. Однако информационный вброс рассчитан на крайне непритязательную аудиторию. Разберем его.
Валентин Домогадский 11 Сентября 2015, 13:31
4 113 21
Илья Яшин. Колебался только вместе с линией партии
Бильдербергский клуб 2015: итоги
Утренний кофе 08/06/2015. Если не Путин, то кто?
Аудио
Участников хора "Путин должен уйти" многие сотни, если не тысячи. Среди них партии, целые государства, отдельные люди. Все они объединены русофобией, ненавистью к России, преданностью и ангажированностью со стороны США и Европы. Но мы все же попробуем разобраться, что им так не нравится в Путине, почему "он должен уйти", и кто/что предлагается взамен всем нам теми, кто надрывается с трибун, сайтов и телеэкранов.
Zergulio 8 Июня 2015, 09:48
8 753 53
Марш памяти Немцова продемонстрировал увядание несистемной оппозиции
Аудио
Воскресный марш в память о Борисе Немцове показал печальные тенденции для российской оппозиции. Если и дальше так пойдет, то от проведения массовых мероприятий ей лучше и вовсе будет отказаться - за неявкой сочувствующих оппозиционному делу...
Святослав Князев 2 Марта 2015, 17:22
21 803 50
Зачем российским банкам раздадут по 25 миллиардов рублей?
Аудио
В интернете широко обсуждаются планы декапитализации в текущем году 27-ми банков через облигации федерального займа на сумму около триллиона рублей. Стандартная «всёпропальная» позиция — это «и без того богатым банкирам от государства дарят триллион рублей». Так ли это?
Борис Степнов 26 Января 2015, 17:17
19 058 22
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров