Статьи о Ким Чен Ын

«Хромая утка» и «голубь мира»: Какие прозвища получали мировые лидеры
Аудио
«Освободитель», «Ильич», «Бублик», «Кукурузник», «Мишка-говорун», «Молочная воровка» - так называли мировых лидеров и правителей, людей, наделённых большой властью. Время бежит, а традиция наделять политиков забавными псевдонимами и своими именами остаётся. Первые им присваиваются ещё в детстве, вторые им дают их коллеги, третьи – народ. Под какими «кодовыми именами» навсегда запомнятся настоящие и уже отошедшие от дел главы государств?
Ева Лисовская 23 Октября 2016, 11:00
3 185 0
Пхеньян самостоятельно закрепил за собой статус ядерной державы
Северная Корея всерьез намерена стать ядерной державой
MOUNT SHOW: Ким Чен Ын рванул новую ядерную бомбу
Видео
В 62-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о кандидате в президенты США от Либертарианской партии Гэри Джонсоне, который оказался не в курсе существования города Алеппо. Также в выпуске: тонкие отношения между президентами США и Филиппин; новый вид червя-паразита назван в честь Барака Обамы; в Верховной раде декоммунизировали потолок; Ким Чен Ын рванул новую бомбу; Порошенко и выборы в Госдуму; Дмитрий Медведев рассказал, что в каждой российской семье есть автомобиль и многое другое.
Даниель Кайгермазов 13 Сентября 2016, 22:15
1 962 0
США останутся без современных МБР?
Аудио
США уже несколько десятилетий не разрабатывали новые межконтинентальные баллистические ракеты. Стоящие сейчас на боевом дежурстве американские МБР уже морально устарели, а разработка новых связана с большими сложностями. Сказывается отсутствие современной инфраструктуры и научных кадров. Однако главный вопрос увязан с бюджетным дефицитом. По некоторым оценкам, на работы придётся потратить до одного триллиона американских долларов.
Борис Степнов 20 Августа 2016, 11:05
28 385 0
MOUNT SHOW: Ким Чен Ын и ядерный удар по США
Видео
В 58-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о решении Ким Чен Ына ударить по США ядерным оружием и телеканале CNN, который решил оправдать Барака Обаму после того, как Дональд Трамп обвинил его в создании ИГИЛ (запрещенная в России организация). Также в выпуске: глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Анкара готова обсуждать с Москвой вариант совместной операции против ИГИЛ в Сирии; Российские туристы засолили грибы в ванне 5-звёздочного отеля в Швейцарии; В Новокузнецке прошла торжественная установка мусорного контейнера; Бетховен воровал идеи у украинцев?
Даниель Кайгермазов 16 Августа 2016, 22:00
1 721 0
США подталкивают Японию и Корею к ядерной гонке
Активная дискуссия вокруг американского присутствия в Восточной Азии и заявления Трампа о необходимости разработки ядерного оружия Японией и Южной Кореей являются не только популистской риторикой, но и прощупыванием настроений американских союзников. Провоцирование Штатами гонки ядерных вооружений и нарушение принципа нераспространения может привести к серьезному кризису. И если для США это очередное звено в политике окружения геополитических противников полосой нестабильности, то для стран региона это может стать катастрофой.
Дмитрий Наркевский 3 Августа 2016, 18:16
915 0
Корея объединяется под грохот военных учений
Недавно российская Самара «побраталась» с южнокорейским Тхоньёном — нормальные партнерские связи между двумя соседними странами. А вот с ближайшей «родственницей», Северной Кореей, у южан отношения не складываются. Живут рассорившиеся «сестрички» на одном полуострове, как в коммуналке — и не разъедешься, и на праздники за общим столом не посидишь. Или объединение двух стран и одного народа все же возможно?
Дмитрий Пскезин 3 Июля 2016, 15:33
2 362 0
Когда КНДР прекратит ядерные испытания
MOUNT SHOW: Ядерный Ким Чен Ын
Видео
В 37-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о толстопузе Ким Чен Ыне и его новой ядерной игрушке, о том, кто же на самом деле устроил теракт 11 сентября в США, как украинцев послали в Либерию, а Ляшко предложил обменять Савченко на Порошенко. Из российских новостей поговорим о прожиточном минимуме в Калининграде, фееричном поздравлении губернатора Липецкой области и многом другом.
Даниель Кайгермазов 14 Марта 2016, 22:35
2 322 3
России нужна независимая КНДР
Аудио
Последняя неделя была полна на множество политических событий, но самые громкие новости приходили из Северной Кореи.
Павел Рыжевский 14 Марта 2016, 11:06
1 112 16
MOUNT SHOW: Саратовский iPhone 7
Видео
В День рождения MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о том, как Ким Чен Ын отобрал у России почетное звание главного врага США, а ДАИШ поставила Литву на счетчик: платите деньги, или будут теракты; об изнасиловании 2500-летней египетской мумии и подарках на 8 марта для украинских мужчин, выпуске iPhone 7 на саратовском заводе по производству холодильников, смертной казни за экстремизм для ноутбука и мышки в Екатеринбурге и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 25 Февраля 2016, 23:25
2 629 16
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров