Статьи о Кристина Фернандес де Киршнер

Карнавальный переворот: президенту Бразилии могут объявить импичмент
Аудио
Латиноамериканская "мыльная опера" со смещением бразильского президента Дилмы Русеф, похоже, вышла на финишную прямую. В предстоящее воскресенье, 17 апреля, ей может быть объявлен импичмент. Чтобы отстранить от власти главу Бразилии, обвиняемую в коррупции, необходимо две трети голосов парламента. Депутаты делают ставки в тотализаторе на исход голосования. Карнавальный переворот может и не состояться - это же темпераментная Бразилия.
Александр Чаусов 14 Апреля 2016, 14:05
680 0
Россия рискует потерять своих латиноамериканских друзей
Итоги 2015 года: внешняя политика России покоряет страны и сердца
Аудио
Уходящий год по праву можно считать годом внешней политики в России. Внутренние проблемы, социальные вопросы и даже экономический кризис – все это отошло на задний план на фоне мировых событий, в которых наша страна занимала ключевое место. Вряд ли кто-то станет отрицать возросшую роль России в решении ключевых мировых проблем, хотя к и о наличии негативных моментов. Каких? Об этом поговорим подробнее.
Anna Peredelskaia 5 Января 2016, 13:05
8 781 26
Отказ Олланда от участия в G20 не помешал сотрудничеству с Россией
Россия и Аргентина: совместные проекты и перспективы взаимоотношений
Аудио Видео
В этом году отмечается 130 лет дипломатических отношений между Россией и Аргентиной. 21 октября состоялась посвященная этому событию видеоконференция между президентами стран. Во время разговора Путин и Киршнер обсудили ряд вопросов, связанных с отношениями двух стран: начиная от культурного и политического партнерства, заканчивая важными экономическими проектами.
Anna Peredelskaia 27 Октября 2015, 19:00
2 426 4
Американцы признали слабость собственной внешней политики
Аудио
Признание Керри худшим госсекретарем вполне закономерно, так как отражает растущую слабость и перенапряжение глобальной американской системы подавления и продвижения собственных интересов. Перефразируя высказывания Сталина о Троцком, можно сказать, что США сейчас – «атлет без мускулов», а главный американский дипломат – тренер без команды.
Илья Ухов 13 Февраля 2015, 12:11
15 115 16
Никто нам не продаст мясо!?
После того, как Файнэншл Таймс слил информацию о том, что дипломаты Евросоюза начали давить на страны Южной Америки, всепропальщики, в едином порыве подняли вой: Россию оставят без мяса!! А на самом деле, стоит отметить, что слишком часто креаклы и всепропальщики мыслят, пишут и говорят одинаково. Возможно у них похожим образом устроен мозг. А может они получают зарплату в одной и той же кассе.
crimson alter 14 Августа 2014, 18:24
5 824 34
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров