Статьи о Кудрин Алексей Леонидович

Форум в Давосе: невнимание к России и приятные бонусы
Аудио
Традиционно Всемирный экономический форум в Давосе используют как площадку для громких заявлений, подписания новых договоров, расширения торговых отношений. Однако в этом году форум не вызвал широкого общественного резонанса. Российские представители власти, ранее посещавшие форум, в этом году ехать на него отказались. Поэтому состав нашей делегации выглядел довольно неординарно для такого мероприятия.
Anna Peredelskaia 25 Января 2016, 11:15
4 560 32
Всемирный экономический форум в Давосе: Спасибо, в советах не нуждаемся!
Надвигается Всемирный экономический форум в Давосе, на котором в неформальной обстановке будут обсуждаться ключевые вопросы современности, перспективы развития экономики, укрепления стабильности, мира, положение в «горячих точках». Кто же будет присутствовать, а кому встреча «без галстуков» не представляется необходимой?
Ева Лисовская 11 Января 2016, 20:10
6 654 34
Утренний кофе 30/12/2015. Предновогодняя суета
Аудио
Планы возврата Крыма на Украину к марту 2016, новые премии от США для Центробанка РФ, невыплата зарплат сотрудникам МЧС, беспощадная украинская пропаганда и многое другое в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 30 Декабря 2015, 11:40
2 226 3
Владимир Путин делает ставку на проверенных профессионалов
ИноСМИ: кто управляет Россией вместе с Путиным
А золотой ли "Дождь"?
Видео
Самое поразительное свойство российских либералов-западников — это их уверенность в том, что все животные равны, но некоторые — равнее. Особенно ярко это проявляется в случае с либеральными СМИ, такими как "Дождь" и "Слон", которые существуют вопреки логике российской налоговой и правовой системы.
PolitRussia 14 Декабря 2015, 14:00
17 790 45
Американский "Голос" провалился на российских выборах
Видео
Одно из постоянных обвинений в адрес российской властной вертикали заключается в том, что в нашей стране якобы душат гражданское общество и особенно тех его представителей, которые выступают за честные и прозрачные выборы. Нельзя сказать, что наша избирательная система идеальна, но уж слишком часто решения, предлагаемые наиболее крикливыми представителями гражданского общества, напоминают предложения использовать топор в качестве лекарства от головной боли. И если присмотреться к топору, то выясняется, что куплен он на американские деньги.
PolitRussia 3 Декабря 2015, 13:45
2 949 4
Вежливая Настя: Безработицу победят... нетрудоспособные
Видео
Алексей Кудрин выступил с интересным докладом. Вроде цифры радуют, безработица не будет расти - но не за счет эффективной экономики. И это не происки либероидов-экономистов. Вежливая Настя выслушала доводы Минфина и погрузилась в цифры Росстата, чтобы увидеть кадровый и возрастной кризис.
Анастасия Куршева 30 Ноября 2015, 22:40
1 177 15
Общероссийский гражданский форум: либеральные помои "из пустого в порожнее"
Вежливая Настя: К нам едет ревизор - очистить "Урал-Информ" от пропаганды!
Видео
Протестные настроения в России, говорят во ВЦИОМе, усилились в 2015-ом. А что ж не видно массовых хождений по Болотной и Марсовому полю? Нет, ходят, конечно, активисты и особенно стоят - поодиночке с плакатами. Это горожане, которым нечего бояться. Зато нашкодившие чиновники предпочитают сообщать о своих демаршах через социальные сети. Кремль слушает, читает, да продолжает открыто чистить ряды региональных лидеров. Вежливая Настя прониклась справедливой властной риторикой.
Анастасия Куршева 3 Ноября 2015, 23:15
2 341 6
Сколько стоит России сирийская операция
ВКС России бомбят сирийскую оппозицию
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров