Статьи о Лукашенко Александр Григорьевич

Новая российская авиабаза в Белоруссии - фейк?
Путин: Все понимают, что они натворили?
Аудио
Речь Путина была предназначена не для Вашингтона, а для других стран. В интернете поднялось очередное «путинслил» – мол, а чего это он не стучал ботинком по трибуне, образно говоря? И где заявления о Кардинальных Изменениях открытым текстом? Высокая политика, извините, делается не так, как бы кому этого ни хотелось во "Вконтактике" и других местах, где живут мимолетными эмоциями. Давайте кратко посмотрим на тезисы выступления президента на 70-й Генеральной Ассамблее ООН.
Борис Степнов 30 Сентября 2015, 09:47
4 456 15
Президентская гонка в Белоруссии выходит на финишную прямую
«Европейская осень» грозит новыми майданами
Аудио
1 сентября в Ереване возобновились акции борцов против повышения цен на электроэнергию. Акция явно подготовительная и увязана в единый план дестабилизации в странах Таможенного союза. Очень похоже, что США решили устроить им свой вариант «русской весны», попытавшись дестабилизировать ситуацию в каждой из стран этой организации.
yurasumy 4 Сентября 2015, 13:20
15 152 101
СНГ заживет без доллара и евро
На пространствах бывшего СССР при активном участии России идет создание нового объединения - Евразийского союза. Объединение идет не только в политической, но и финансово-экономической сфере, которая, пожалуй, является сейчас главным фронтом борьбы за будущее нового Союза.
Иван Прошкин 3 Сентября 2015, 17:00
4 030 16
Парад Победы в Пекине. Взгляд из России
Александру Лукашенко – 61
Почему Тёрнер выбрал Беларусь, а не Россию? И другие истории прославянских американцев
Визиты Путина: география конструктивных контактов
Аудио Инфографика
Запад, маниакально вводя новые санкции и формируя все новые «черные списки», не только демонстрирует собственное бессилие изолировать Россию, но и, похоже, сам себя загоняет в тупик санкционной спирали. И лучшим доказательством тому служат визиты президента Владимира Путина в целый ряд стран, а также политико-экономические итоги этих поездок, о географии которых следует поговорить подробнее.
Илья Ухов 12 Августа 2015, 17:55
3 640 27
Контроль за финансами глобальных корпораций - задача импортозамещения
В Белоруссии открылась президентская кампания: Лукашенко, кот Барсик и другие
Как известно, выборы президента Белоруссии запланированы на 11 октября, а сейчас завершилась регистрация кандидатов. Документы предоставили 14 граждан Белоруссии . Давайте кратко ознакомимся со списком — кто все эти люди?
Борис Степнов 19 Июля 2015, 13:25
1 176 7
Русофобия в Белоруссии набирает обороты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров