Статьи о Миллер Алексей Борисович

Туркмения сделала Газпром банкротом
Чего Запад ждет от русского газа?
На Петербургском международном экономическом форуме Алексей Миллер заявил, что «Газпром» собирается проложить по дну Балтийского моря еще два газопровода в дополнение к уже имеющемуся. Таким образом, Германию и Россию будут связывать уже 3 трубопровода, по которым, на радость нашей экономике и экономике Евросоюза, будет бежать голубое топливо. Учитывая, что Россия собирается построить и «Турецкий поток», эта новость произвела большое впечатление на западную прессу. Естественно, к обсуждению подключились всевозможные эксперты.
Александр Герасимов 28 Июня 2015, 19:45
4 189 10
Европейские игры: Петр Порошенко оскорбил Баку
Очередная реверсная "перемога" не поможет Украине
Аудио
Интернет заполонила свидомая радость – Украина договорилась о виртуальном реверсе газа с Венгрией». Это позволит снизить зависимость от Газпрома, перемога! Право, смешно.
Борис Степнов 10 Июня 2015, 10:45
3 151 15
Фрейдзон против Путина и всех-всех-всех: апогей бреда
Недавно на радио "Свобода" было опубликовано интервью с израильским бизнесменом русского происхождения Максимом Фрейзоном. В данном интервью господин Фрейзон очень не лицеприятно отзывался о Владимире Путине, в частности, обвиняя его коррупции. Конечно, интервью быстро убрали, извинились — а как иначе.Но почему-то, говоря о нем, принято обходить стороной всю бредовость происходящего.
Альберт Нарышкин 31 Мая 2015, 16:20
4 608 12
Как подрезать «либеральное крыло»
Семинар по внутренней политике для желающих смотреть и делать выводы проводит Владимир Владимирович Путин. За внешними баталиями кажутся скучными и не всегда понятными новости о наших внутренних перестановках. И хотя сегодня довольно модно говорить о «либеральном крыле» в правительстве и необходимости ужесточения контроля над ним, мало у кого хватает интереса разбираться с этим. А тем временем, происходят события, которые рядовыми не назовёшь.
Альберт Нарышкин 9 Мая 2015, 11:16
6 362 33
Россия предъявила Европе газовый ультиматум
Аудио
Ничего страшного не случится, даже если мы завтра же закупорим все наши газовые скважины. Если же учесть, что мы уже прокладываем мощные газопроводы в Китай, а также продолжаем газификацию Россию, можно сделать вывод, что с финансовой точки зрения европейские покупатели газа для нас не имеют особого значения:
Олег Макаренко 15 Апреля 2015, 15:31
8 594 28
Россия выходит на передовую первой мировой газовой войны
Аудио
Газ становится ключевым ресурсом для всей мировой экономики. Внимательный анализ выявляет множество параллелей между цветными революциями, действиями международных террористов и перераспределением долей на мировом газовом рынке. Россия вступила в это противостояние с запозданием. Каковы ее шансы? Можно ли рассчитывать на долговременных союзников в этой войне?
Илья Белоус 17 Марта 2015, 12:55
15 997 22
Украина взяла курс на дефолт
Аудио
Мирный план урегулирования украинского кризиса был взорван обстрелами Донецка и Горловки. Злая воля киевского режима предстала во всей своей красе, а, значит, пришло время переходить к плану «Б» — принуждению к миру.
yurasumy 21 Января 2015, 12:40
114 050 102
Россия как локомотив борьбы Европы за независимость от США
Аудио
Если бы проблему можно было решить военной силой, будьте уверены, наши танки давно стояли бы уже на берегу Бискайского залива. Однако основные сражения в текущей войне ведутся на информационном поле. Задача США — разжечь пожар в Европе, устроить войну всех против всех. Задача России — потушить пожар. Кто лучше справится с этой задачей, тот и выиграет идущую сейчас войну.
Олег Макаренко 19 Января 2015, 17:39
18 195 42
Газпром ввел против Европы энергетические санкции
Аудио
15 января Европарламент принял очередную антироссийскую резолюцию, направленную на “обеспечения энергетической безопасности” без участия России. Теперь, когда усилиями европейских бюрократов "Южный поток" остановлен, российский газ европейцам придется приобретать в Турции. Сколько будет стоить европейским потребителям подобная "энергетическая безопасность"?
Юрий Сергеев 16 Января 2015, 18:31
45 842 120
Чем топить-то будете? (видео от Вежливой Насти)
Видео
Алексей Миллер вежливо попросил Евросоюз самим построить часть газопровода до Турции, так как транзит через Украину закрывается. Вежливая Настя расскажет, как теперь европейцы будут греться зимой.
Анастасия Куршева 16 Января 2015, 15:17
12 803 74
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров