Статьи о Нуланд Виктория

Украину на Сирию не меняем. Берём всё
Редкий случай, когда можно согласиться с мнением Петра Порошенко, что никакого обмена Украины на Сирию не будет. Начиная с мая 2016 года между США и Россией шли постоянные переговоры: Виктория Нуланд и Джон Керри привозили в Москву предложения, от которых Москва неизменно отказывалась. Но это было тогда, в мае, а сегодня никто не выкручивает Порошенко руки и не желает менять Украину на Сирию. Не собирается, потому что России этого не нужно. Она собирается забрать всё.
yurasumy 25 Октября 2016, 14:50
20 417 0
Юмор и остроумие: Какие высказывания допускают женщины-политики
Аудио
Среди некоторых граждан бытует мнение, что женщинам нет места в политике. Однако многие из них могли бы дать фору сильному полу не только в ведении серьёзных дел и разрешении конфликтных ситуаций, но и в юморе и остроумии. В данной статье мы предлагаем вспомнить смешные и порой резонансные высказывания представительниц прекрасной половины человечества, без которой политика стала бы слишком скучной.
Ева Лисовская 8 Октября 2016, 23:20
3 349 0
Пора люстрировать Байдена!
Аудио Видео
Руслан Осташко 23 Сентября 2016, 14:54
22 158 0
В Молдавии зреет поворот в сторону России
В конце октября в Молдавии пройдут первые прямые выборы президента страны. И хоть возможности и полномочия первого лица существенно ограничены парламентской формой правления, выборы президента могут стать первым шагом в геополитическом развороте страны. Молдавии предстоит решить, продолжит ли она мучительный путь евроинтеграции или, наконец, начнёт более тесное сотрудничество с Россией. В последнее время разочарование Западом усиливается, и это даёт надежду на второй вариант.
Никита Комаров 15 Августа 2016, 20:00
30 047 0
Пятиминутка здравого смысла о визите Виктории Нуланд в Москву
Пятиминутка здравого смысла о визите Виктории Нуланд в Киев
Референдум в Голландии: в ожидании кризиса ЕС и краха грез Украины
Аудио
Украинский вопрос волнует не только саму Украину, но и Европу: сегодня в Нидерландах проходит референдум по вопросу об ассоциации Евросоюза и Украины. интригу голосованию придает то, что любой результат полностью не устроит ни ЕС, ни Украину, ни их патрона. Референдум грозит континенту расколом, последствия которого преодолеть будет очень сложно.
Борис Степнов 6 Апреля 2016, 14:55
3 911 11
Украина пытается сорвать референдум в Нидерландах
Перевод материала о попытках украинских властей помешать проведению референдума в Нидерландах по вопросу ассоциации Украины с ЕС.
Ino-News 25 Марта 2016, 15:45
3 328 20
Пятиминутка здравого смысла о молдавском майдане
Минские соглашения 3.0: решающий этап
Менее месяца осталось до годовщины заседания "нормандской четверки", на котором были подписаны минские соглашение, известные под названием "Минск-2". Его пункты должны были быть выполнены до конца прошлого года, но процесс едва сдвинулся с мертвой точки. Какие проблемы мешают выполнению договоренностей, какие существуют сценарии развития событий, что за новый этап, окрещенный "Минском-3", ждет впереди и как делу поможет Борис Грызлов?
Дмитрий Пскезин 20 Января 2016, 20:23
4 826 31
Утренний кофе 22/10/2015. Заместитель Виктории Нуланд приезжает на Урал для координации оппозиции
Аудио
За последние недели на Урале прошли много интересного: встреча нового консула США Маркуса Микели с наиболее одиозными представителями оппозиции, визит мэра Екатеринбурга Ройзмана в Москву к Алексею Навальному, закрытие выставки о ВОВ в УРФУ и проведение антироссийской лекции, на которой мэр призывал студентов к борьбе против диктатора Владимира Путина. Сегодня же состоялся логический финал - в город приезжает Кейтлин Кавалек - заместитель Нуланд. Игра за Урал началась.
Zergulio 22 Октября 2015, 09:59
2 896 43
Утренний кофе 27/07/2015. Гитлер плачет от умиления, глядя на Украину
Аудио
Зигующие молодчики с фашистскими флагами у посольства, законы о лишении этнических русских гражданства - все это реалии современной Украины. Теперь мы знаем, что 23 года идеологической обработки достаточно, чтобы превратить промышленно развитую, с передовой наукой и образованным населением страну - в стадо мычащих и прыгающих на руинах заводов идиотов.
Zergulio 27 Июля 2015, 10:00
6 411 10
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров