Статьи о Пономарёв Илья Владимирович

Илья Пономарев отказался от российской оппозиции
На днях скандально известный экс-депутат Госдумы Илья Пономарев приехал в Киев. Неясно с какой целью он поменял уютный Вашингтон на столицу одного из самых малозначимых американских вассалов. Скорее всего, заокеанские спонсоры перестали “отстегивать” прежнее содержание беглому “оппу”, как только он потерял депутатский статус. Не исключено, что именно из-за плохо скрываемой обиды на былых “кормильцев”, Илья Владимирович и начал просто-таки “резать правду-матку” в украинских СМИ.
Юрий Сергеев 29 Июня 2016, 20:00
4 091 0
Утраченные связи «Справедливой России»
Аудио
6 июня партия «Справедливая Россия» отдала на откуп Государственной Думе судьбу членов: Ильи Пономарева и Алексея Митрофанова - предложив лишить их депутатского мандата. Закономерное и давно напрашивающиеся по своей сути решение, однако, вызвало ряд вопросов. Почему в партии решили провернуть все по-тихому? И кто с кем на самом деле «утратил связь»?
Anna Peredelskaia 8 Июня 2016, 12:01
24 835 0
Черное и Белое: От оппозиционера до предателя – один шаг
Видео
Новый закон, который позволит лишать депутатов мандата, уже в Госдуме. Время для этого выбрано подходящее, скоро выборы. Партийные зачистки должны помочь улучшить репутацию слуг народа, вот только есть опасность превращения их в репрессии.
Анастасия Куршева 17 Марта 2016, 21:20
1 682 18
 В Госдуме предложили исправить несовершенства Конституции
Гудков-младший наступил на свои же грабли
Инновационная революция откладывается на неопределенный срок
Спектакль о духовной эмиграции: играют Собчак, Гайдар, Саакашвили
Вражеская пропаганда будет преследоваться по закону
Аудио
Издаваемые в последнее время законы в России у либералов вызывают недовольство вплоть до возмущения. Однако Госдума продолжает гнуть свою линию и собралась покуситься на самое святое для либеральной общественности — на свободу антироссийской пропаганды!
Андрей Борцов 28 Июля 2015, 15:22
4 898 125
Утренний кофе 23/07/2015. Друзья Чубайса бегут с корабля
Аудио
Массовый исход лучших друзей Роснано из России, мумия предателя из прошлого, задорный смех Барака Обамы над ковровыми бомбардировками мирных городов и банда выходцев из региона без национальности, терроризирующая маленький провинциальный городок в Свердловской области, в сегодняшнем "Утреннем кофе".
Zergulio 23 Июля 2015, 09:59
3 882 29
Почему Маша Гайдар стала вице-губернатором Одессы?
"СТОП!" для иностранных неправительственных организаций
Трижды "убитый" Илья Пономарев — кого он назвал "умниками"
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров