Статьи о Эрдоган Реджеп Тайип

Утренний кофе 7 ноября. Неверие в правоохранительные органы чревато массовыми беспорядками
Ливия - незатухающий очаг демократии
Аудио
Освобождение российских моряков в Ливии вновь привлекло внимание общественности к этой стране. К сожалению, данный факт не был вызван улучшением внутренней ситуации. Разорённая и раздробленная на множество частей страна никак не найдёт рецепт своего выздоровления. Ни ливийские лидеры, ни их зарубежные покровители пока не готовы умерить свои амбиции ради достижения мира. И даже война с международными террористами в Ливии несёт отпечаток борьбы за собственные интересы.
Дмитрий Наркевский 30 Октября 2016, 14:40
1 594 0
США готовятся взять реванш на сирийском фронте
«Чёрная полоса» США на Ближнем Востоке, похоже, на их взгляд, слишком затянулась. Вашингтон решил прекратить серию поражений и начать возвращение утраченных позиций. Штаты возобновляют военно-техническое сотрудничество с Турцией и якобы готовят совместные походы на Ракку и Мосул. На самом деле, реальность таких масштабных военных действий коалиции не высока, но их попытка позволила бы США столкнуть Турцию с Ираном и Дамаском.
Альберт Нарышкин 28 Октября 2016, 20:10
2 448 0
Украину на Сирию не меняем. Берём всё
Редкий случай, когда можно согласиться с мнением Петра Порошенко, что никакого обмена Украины на Сирию не будет. Начиная с мая 2016 года между США и Россией шли постоянные переговоры: Виктория Нуланд и Джон Керри привозили в Москву предложения, от которых Москва неизменно отказывалась. Но это было тогда, в мае, а сегодня никто не выкручивает Порошенко руки и не желает менять Украину на Сирию. Не собирается, потому что России этого не нужно. Она собирается забрать всё.
yurasumy 25 Октября 2016, 14:50
20 417 0
Президенты «большого сердца»: помощь не проблема
Мир не без добрых людей. В сложных, экстремальных и опасных ситуациях всегда найдётся тот, кто будет готов протянуть руку помощи, сделать всё возможное и даже невозможное, чтобы спасти близкого от смертельной опасности. И одним из таких отзывчивых прохожих может оказаться какой-нибудь известный человек, политик и даже... президент.
Ева Лисовская 25 Октября 2016, 10:20
1 254 0
Почему туркам интересен Мосул
Возможна ли турецко-американская военная операция в Сирии?
На фоне очередного обострения ситуации в Сирии вновь активизировалось обсуждение отношений США и Турции и перспектив их совместных боевых действий. Многие международные эксперты указывают на то, что Вашингтон и Анкара готовы на время забыть о взаимных претензиях и заключить взаимовыгодное соглашение о координации своих действий на севере Сирии.
Валентин Домогадский 18 Октября 2016, 10:59
1 405 0
Россия и Турция: От экономики к политическому согласию
Принесённые президентом Турции Реджепом Эрдоганом извинения положили начало оттепели между Анкарой и Москвой. Практически сразу после этого Россия устами официальных лиц заявила о скором снятии ограничительных мер в отношении Турции, что позволило оживить экономические отношения двух стран. Сейчас, спустя несколько месяцев после начала процесса нормализации, уже можно говорить о первых итогах "медового месяца" между двумя странами.
Иван Прошкин 16 Октября 2016, 22:30
3 323 0
Casus belli по-американски: возможные провокации против России в Сирии
Путин и Эрдоган договорились о взаимовыгодном сотрудничестве
Турция начинает совершать разворот в сторону России
Долг Эрдогана перед Путиным: «Турецкий поток», Сирия и кое-что ещё
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров