Статьи о Ройзман Евгений Вадимович

MOUNT SHOW: Директор ФБР - агент Путина?
Видео
В 69-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о сравнении ядерной ракеты "Сатана-2" с "Айфоном", расскажет о главе ФБР, который работает на Путина, и разговоре президента Филиппин Дутерте с богом, а также пройдётся по украинской сове на эмблеме украинской военной разведки. Кроме того, вы узнаете о торжественном открытии "Пазика здоровья" в Коми, о талисмане для общественных туалетов и российских карикатурах с медведями, которые напугали европейцев.
Даниель Кайгермазов 1 Ноября 2016, 22:30
2 048 0
Ловушка «патриотического майдана» угрожает России
«Патриотический майдан» в России ещё 5-6 лет назад казался оксюмороном и выдумкой. Мол, как это возможно, чтобы патриоты под лозунгами «За Россию!» стали бы выступать против неё, стремясь свергнуть законную власть? Но пример нынешнего мятежа в Армении, где радикалы использовали против власти попытку компромисса по Нагорному Карабаху, раскрывает перед нами ключевые элементы этой технологии. Некоторые из них присутствуют в российской действительности.
Альберт Нарышкин 26 Июля 2016, 17:21
3 355 0
Пятиминутка здравого смысла о Ройзмане
Медсестра в Новоуральске покончила с собой, увидев свою зарплату
Утренний кофе 02/03/2016. Рабовладельческий строй в Британии, 1200 замирившихся боевиков в Сирии и другие новости
Аудио
А у нас в квартире газ, а у вас Ди Каприо Оскар потерял. Сегодня новостей много, от событий в Сирии до государственного контроля над интернетом и убийством в Москве. Читайте в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 2 Марта 2016, 12:08
2 399 12
Пятиминутка здравого смысла о нападениях на Михаила Касьянова
«Закос» ПАРНАСа под дальнобойщиков: взгляд из Екатеринбурга
Утренний кофе 29/10/2015. Игорь Стрелков разворачивает знамена новой партии - против Владимира Путина
Аудио
Тема сегодняшнего выпуска - лидер движения «Новороссия» Игорь Стрелков и его заявление о создании оппозиционной партии. Причем будет настроена оппозиционно... Владимиру Путину. Что кроется за подобными намерениями? Попробуем разобраться.
Zergulio 29 Октября 2015, 10:05
9 819 87
Снять нельзя оставить: кто поставит запятую в деле Ройзмана?
Не успела я пожаловаться аудитории на скучную возню вокруг Алексея Навального и РПР «Парнас», как на сцену вышел Евгений Ройзман. Скандал, развернувшийся вокруг то снятия его с поста мэра Екатеринбурга, то возобновления уголовного дела в его отношении, то скоропалительного наложения вето на решение Губернатора, заставил понервничать современных журналистов: даже и не знаешь, какая новость «горячее».
Екатерина Лукина 20 Июля 2015, 17:24
1 656 7
 Свердловские разборки продолжаются
Буквально пару дней назад прогремела на весь рунет новость о том, что свердловское заксобрание лишило мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана его должности. Ну то есть как лишило? Высшее должностное лицо города, по мнению депутатов, должно было именоваться «председатель думы», по сути, выполнять должность спикера (что Ройзман и так делал), и никуда - от слова совсем - не лезть. Затем на инициативу ЗС было наложено вето губернатором области. Это не первый эпизод, связанный с противостоянием заксобрания и губернатора, и не первый, коснувшийся Ройзмана.
Полина Осокина 18 Июля 2015, 15:34
1 682 9
Утренний кофе 01/07/2015 с уксусным привкусом украинского шантажа
Аудио
Сегодня в "Утреннем кофе" мы имеем украинский шантаж и российский ответ на него, пропаганду ЛГБТ, торжественный прием Ройзмана у консула США, утечку мозгов и другие новости.
Zergulio 1 Июля 2015, 12:30
4 047 14
Екатеринбург. Торжественный прием у консула США
2 июля в Екатеринбурге у консула США Маерссена - торжественный прием в честь Дня Независимости США. Проходить все действо будет в отеле Хайятт. Мероприятие закрытое, тщательно проверенных (и глубоко лояльных США) гостей будет порядка 200 человек. Главным гостем, по традиции, будет мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. В прошлом году на данном мероприятии (когда Маерссен с трибуны заявлял про оккупацию Крыма) он также присутствовал.
Zergulio 30 Июня 2015, 22:36
3 323 18
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров