Статьи о Хусейн Саддам

США ответят за военные преступления по всему миру
Аудио
Соединённые Штаты и их сообщники всем скопом навалились на Россию и сирийскую армию, обвиняя их в бомбёжках мирных граждан Алеппо. Вакханалия с заявлениями в ООН похожа на неуклюжую попытку свалить военные преступления со своей больной головы на здоровую. Только вряд ли это получится. Репутация у американских вояк давно подмочена: на всём пути вооруженных янки тянется кровавый след, в каждой стране пребывания они оставляют за собой горы трупов стариков, женщин, детей. И наступит время, когда за это придётся отвечать.
Дмитрий Пскезин 31 Октября 2016, 12:50
5 058 0
Список Чуркина — боль Обамы
Почему туркам интересен Мосул
Американцы жертвуют Мосулом, чтобы защитить Алеппо
Пропаганда не дремлет: "Россия - создатель ИГИЛ"
Исламизм по полочкам: чем отличаются террористы от мусульман
Сценарии будущего политической карьеры Башара Асада
Откуда растут ноги сирийской операции
Аудио
Чтобы понимать, что происходит в современности, необходимо выучить уроки прошлого. Чтобы осознавать, что сегодня происходит в Сирии, надо разбираться в исторических предпосылках, в расстановке сил. Этим и займемся.
Илья Белоус 11 Октября 2015, 12:29
6 083 16
Войну в Сирии проиграть нельзя – она уже выиграна Россией!
«Исламское государство»: могильщик или союзник США?
Видео
Весьма стройная конспирологическая теория "управляемого хаоса", одним из инструментов которой является "Исламское государство", корнями вросла в российское информационное поле. Утверждения о независимости "черных исламистов" от Вашингтона – моветон. Попытки объяснить известные свидетельства о сотрудничестве ИГ и Штатов простой человеческой глупостью, а не "хитрым планом Обамы" - обречены на провал. Однако все, что происходит в Ираке и Сирии сегодня, указывает на то, что "Исламское государство" уже нанесло непоправимый урон американской стратегии в регионе.
Валентин Домогадский 29 Сентября 2015, 15:45
5 389 42
Новое переселение народов - современная реальность Европы
Проекты "Талибан" и "Исламское государство" недолговечны
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров