Статьи о Соколов Максим

Евразийское партнёрство выходит на новый уровень
Южные регионы России не останутся без авиаперевозок
Аудио
Министр транспорта РФ Максим Соколов на днях заявил, что в России будет создана новая авиакомпания для обеспечения полётов в южном регионе. Объём инвестиций может составить до 300 миллионов долларов. Эти не малые, но и относительно скромные по меркам отрасли деньги помогут стране решить целый ряд проблем, а сама инициатива должна стать мощным толчком к экономическому развитию.
Борис Степнов 13 Октября 2016, 12:53
827 0
Россия возрождает речной флот
Российскую цивилизацию нередко называют речной, так как в расселении русских по Евразии огромную роль играли реки: водные артерии по Днепру, Волге, Неве, Дону, легендарный путь "из варяг в греки", полноводные реки Сибири. Но в постсоветские годы речное судоходство переживало сильную деградацию: обмеление рек, старение судов. Осознавая значение речного транспорта в современной глобальной экономике, государство намерено предпринять ряд мер для возрождения великих русских рек и гражданского судостроения. В числе них закладка первого в истории современной России круизного лайнера.
Мария Лисицкая 17 Августа 2016, 20:00
2 520 0
Как повысить качество региональных и муниципальных дорог?
Керченский мост подешевел на фоне блокады Крыма
Аудио
После исторического воссоединения Крыма с Россией получил особую актуальность вопрос его транспортной доступности и связи с остальной частью России. Для решения возникшей проблемы было запланировано строительство грандиозного Керченского моста. Правда, сам проект стал объектом ярой критики. Однако последние новости с полуострова и пересмотренные данные о стоимости намекают - зря критиковали.
Иван Прошкин 23 Сентября 2015, 13:17
10 156 17
Письмо армянскому народу: пора по домам
Я несколько раз отрицательно высказался против «майдана» в Ереване в соцсетях, после чего в комментариях появилось несколько человек, которые мне пытались доказывать, что ничего общего с событиями на Украине тут нет, «люди сами вышли» и даже — что в конфликте виновата Россия. Сейчас я постараюсь опровергнуть эти утверждения.
Александр Роджерс 27 Июня 2015, 19:35
11 573 85
Прибалтика готова для русской весны
Судя по всему, скоро русская весна доберётся и до Прибалтики. Экономические предпосылки для этого уже сложились — а с предпосылками политическими там всё в порядке уже более 20 лет. Русских в странах Балтии угнетают даже похлеще, чем в дохунтовской Украине.
Олег Макаренко 27 Мая 2014, 22:02
10 152 19
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров