Статьи о Сорос Джордж

Прибалтийские банановые республики
Трамп против Сороса. Выборы в США глазами трейдера
«Мятеж» против элит: выборы в США выиграл Трамп
Аудио Инфографика
Похоже, случилось невероятное. Вопреки прогнозам абсолютного большинства социологов и политологов и несмотря на противодействие элит и госаппарата, на выборах президента США побеждает Дональд Трамп. "Политическая Россия" отслеживает поступающую информацию и публикует инфографику с промежуточными данными.
Олег Полевой 9 Ноября 2016, 21:00
8 797 0
Мошенничество избирательной системы США: за руку не поймаешь
Брюссель пытается использовать запрет абортов в Польше
Кто заносит меч радикального ислама над Россией?
Зачем Сорос разворачивает на Украине антирекламу Евросоюза?
Аудио
В украинских СМИ, финансируемых спекулянтом-миллиардером Джорджем Соросом, начали появляться материалы о "неудобном" Европейском Союзе. На многих жителей "незалежной", пожертвовавших многим в борьбе за европейские идеалы, в том числе и отказом от своих исторических корней, такие статьи оказывают шокирующее воздействие. Возможно, что таким способом Запад готовит украинцев к мысли о невозможности вхождения в вожделенный Евросоюз.
Святослав Князев 9 Октября 2016, 22:40
5 031 0
Сорос поздравил Путина с днём рождения
Ватикан превратился в марионетку Сороса
Аудио
Среди информации, опубликованной за последние недели WikiLeaks, есть документы, которые могут сильно обеспокоить католиков. Внутренняя переписка фонда Open Society Fund, принадлежащего миллиардеру Джорджу Соросу, открывает любопытные факты сотрудничества с Ватиканом. Из опубликованных данных следует, что соросовский фонд пытался повлиять на президентскую гонку в США при помощи Папы Римского Франциска.
Иван Шатов 12 Сентября 2016, 12:05
1 065 0
Как США подмяли под себя ООН
Аудио
Иван Шатов 6 Сентября 2016, 13:55
1 301 0
Среднеазиатская граница — оголённый нерв России
Аудио
После ухода из жизни главы Узбекистана Ислама Каримова ситуация в стране и во всей Средней Азии оказалась в подвешенном состоянии. Наши западные "партнёры" уже открыто говорят, что необходимо воспользоваться случаем и содействовать процессу "демократизации" региона, забывая об уроках Ирака, Ливии и Сирии. Москва в нынешней ситуации не имеет права отмахнуться от проблем сопредельных государств.
Святослав Князев 4 Сентября 2016, 11:10
2 499 0
Зачем Клинтон навешивает России "фашистские ярлыки"
США начинают новую информационную атаку против России и в дело брошены убойные аргументы. Западной аудитории хотят внушить, что Москва пытается закрепить за собой репутацию мирового центра ультраправого движения. Таким образом, Вашингтон желает убить сразу двух зайцев - одного во внешней политике, другого - во внутренней.
Святослав Князев 28 Августа 2016, 21:45
4 112 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров