Статьи о Стрелков Игорь Иванович

Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
Ополчение Донбасса — 2014: вымысел и реальность
Ловушка «патриотического майдана» угрожает России
«Патриотический майдан» в России ещё 5-6 лет назад казался оксюмороном и выдумкой. Мол, как это возможно, чтобы патриоты под лозунгами «За Россию!» стали бы выступать против неё, стремясь свергнуть законную власть? Но пример нынешнего мятежа в Армении, где радикалы использовали против власти попытку компромисса по Нагорному Карабаху, раскрывает перед нами ключевые элементы этой технологии. Некоторые из них присутствуют в российской действительности.
Альберт Нарышкин 26 Июля 2016, 17:21
3 355 0
Национал-либералы: скажи мне, кто твой друг...
Диванная аналитика о положении в Сирии от Игоря Гиркина
Аудио
Игорь Гиркин-Стрелков - легендарный командир, четыре месяца возглавлявший ополчение Славянска и героически сдерживавший небольшими силами значительную часть армии Украины в самые тяжелые дни войны в Донбассе. Однако, вернувшись из Донбасса, Стрелков стал разбрасываться все более категоричными и уничижительными для России высказываниями, которые достигли апогея во время операции ВКС РФ в Сирии.
Олег Полевой 21 Марта 2016, 13:30
5 059 100
Личное мнение: Когда завершится российская военная операция в Сирии?
Сирия. Наши дни. Государство, воздух над которым давно пропитан гарью, разрезан вдоль и поперек снарядами, земля омыта реками крови и слез мирного населения. Конфликт, начало которого уходит глубоко в историю и религиозные противоречия, продолжается до сих пор. Режим прекращения огня то и дело нарушается. Время поразмыслить, когда и чем закончится военное вмешательство России в этот восточный конфликт.
PolitRussia 4 Марта 2016, 23:29
3 124 95
Вежливая Настя: Раз в год и палка — стрелков
Недавно Игорь Стрелков заявил, что войдет в партию Степана Сулакшина, партию «нового типа», оппозиционную к политике лично Путина. Само по себе это не очень интересно, мало ли, какие у человека фанаберии. Интересно, что некоторым популярным блогерам поступили предложения "от Кремля" начать травлю Стрелкова, у которого, по заявлениям политологов, неплохой рейтинг. Есть еще один человек в нашей стране, у которого неплохой рейтинг — это Шойгу. И его тоже потихоньку травят, мол, ворует чиновник. Не будем делать выводы, хоть они и напрашиваются.
Анастасия Куршева 31 Октября 2015, 22:34
3 183 41
Утренний кофе 30/10/2015. Отсутствующая партия Стрелкова и новая работа Сердюкова
Аудио
Вчерашний день получился особенно удачным. Такого количества угроз и поздравлений одновременно с обвинениями в продажности не получал уже давно. Но разобраться в ситуации, тем не менее, необходимо. Ниже привожу содержание столь нашумевшей конференции с Игорем Стрелковым в Центре Сулакшина, а также ряд мыслей по поводу новой должности всеми любимого и непотопляемого Анатолия Сердюкова.
Zergulio 30 Октября 2015, 10:10
2 638 51
Утренний кофе 29/10/2015. Игорь Стрелков разворачивает знамена новой партии - против Владимира Путина
Аудио
Тема сегодняшнего выпуска - лидер движения «Новороссия» Игорь Стрелков и его заявление о создании оппозиционной партии. Причем будет настроена оппозиционно... Владимиру Путину. Что кроется за подобными намерениями? Попробуем разобраться.
Zergulio 29 Октября 2015, 10:05
9 819 87
Гиркин — находка для Госдепа
Комиссия по «Боингу» саботирует расследование
Аудио
Прошёл год со странных событий с малазийским «Боингом». В годовщину тех событий родственники некоторых погибших подали иск на тему «самолет сбили ополченцы под командованием Стрелкова», а в СМИ активно муссируется информация о возможном создании международного трибунала СБ ООН по этому делу.
Андрей Борцов 20 Июля 2015, 10:15
3 717 29
"Путинслильщики": Россия скоро сгинет, Москва скоро сгорит
Вчера мне выпало неожиданное "счастье" присутствовать на круглом столе "путинслильщиков". Или, как оно пафосно называлось, научно-аналитическая сессия "Уроки Новороссии для будущего России". Сразу по прибытии у меня возник вопрос: как можно обсуждать Новороссию, если в зале не присутствует ни одного представителя ДНР или ЛНР?
Александр Роджерс 7 Июня 2015, 10:23
10 777 180
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров