Статьи о Топилин Максим Анатольевич

Публичный плюрализм чиновников нервирует россиян
Словом можно вылечить, покалечить, а можно лишить покоя и уверенности в завтрашнем дне миллионы людей. Так происходит, когда в СМИ функционеры, обладающие властью, высказывают противоречивые мнения, вводя народ в ступор - кому верить и чего ждать от власти? Противоречивые прогнозы курса рубля, споры о налоговой реформе, противоположные проекты по пенсиям и другие "вбросы" от чиновников нервируют людей и снижают доверие к государству.
Мария Лисицкая 3 Октября 2016, 20:10
2 107 0
Демографическая «победа»: в России стало лучше или в Европе – хуже?
Согласно официальным данным, наша страна опережает ряд ведущих европейских стран по суммарному коэффициенту рождаемости. Однако есть ли, действительно, чему радоваться? И что ждет Россию в ближайшем будущем? Будет ли что и, главное, кому праздновать 1 июня, на Всемирный день защиты детей, который отмечается с 1950 года во всех странах, и дальше? Ответим на эти и другие вопросы в статье.
Ева Лисовская 5 Июня 2016, 15:19
2 861 0
Особенности национальной соцзащиты: есть ли деньги у государства
MOUNT SHOW: Бракованная демократия США
Видео
В 44-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет нам о том, почему Пентагону неприятно покупать российские двигатели, как конгрессмены США торгуются с Россией в вопросе о статусе Крыма, как НАТОвская зенитка не устояла перед нашими «жигулями», а также о бракованной демократии США и способах исправить эту «неидеальность». Не менее интересны и внутрироссийские новости: отсутствие в России бедных пенсионеров, кража лифта в Саратове и многое-многое другое.
1 898 0
Новые законы в "день дурака": всё серьёзно
Как известно, 1 апреля — такой странный день, когда принято шутить, это чуть ли не вменяется в обязанность. Но жизнь при этом идёт своим чередом, в том числе и государственная, и законы, обсуждаемые и принимаемые в эту дату, ничем не отличаются от других. Давайте посмотрим, что нового у нас в стране появилось к этой дате.
Андрей Борцов 3 Апреля 2016, 15:45
1 940 10
Росстат: Число бедных в России выросло до максимума с 2006 года
Личное мнение: Что будет с нашими зарплатами в 2016 году?
2016 год – год больших ожиданий, которые, к сожалению, имеют все меньше шансов на оправдание. Экономическая ситуация так и не улучшилась, санкции не сняты (и их снятия не предвидится в ближайшем будущем), каждый день экономисты радуют новыми прогнозами о кризисе. Предлагаем вам, уважаемые читатели, ознакомиться с мнениями экспертов и вынести свое личное мнение о росте или падении зарплат россиян в текущем году.
PolitRussia 2 Марта 2016, 23:25
2 486 14
Как правительство помогает россиянам пережить кризис
Пенсионная интрига России
В последние месяцы все больше шума поднимается вокруг перспективы проведения в России радикальной пенсионной реформы. Причем "источники шума" скрыты за густой дымовой завесой. То, что в будущем что-то изменится - практически очевидно. Но зато далеко не очевидны сроки и конфигурация этих изменений...
Олег Полевой 16 Декабря 2015, 19:37
1 639 26
Борьба с безработицей в России становится "базовой"
Аудио
Сайт объявлений о работе или системная база вакансий?
Наталья Граблевская 23 Июля 2015, 13:53
1 476 16
Беляков и пустота
Эффективность и адекватность государственной машины в любой стране во многом определяются, как бы это странным и нелогичным не казалось диванным либертарианцам, уровнем лояльности бюрократического аппарата и готовности его выполнять беспрекословно стратегические политико-экономические решения руководства. Это как в армии – рядовому, или даже старшему офицеру может казаться нелогичным или даже преступным приказ об отступлении.
Илья Ухов 8 Августа 2014, 15:52
3 093 21
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров