Статьи о Турчинов Александр Валентинович

Крымско-донбасский парадокс от польского экс-министра
Аудио
Удивительное заявление прозвучало на днях от экс-главы МИД Польши Радослава Сикорского. Комментируя ситуацию сложившуюся вокруг Крыма и Донбасса, он выдал совершенно абсурдную информацию, умудрившись при этом сделать на ее основании весьма разумные выводы.
Святослав Князев 7 Июня 2016, 13:20
2 430 0
«Дональд Кук» и «Сушки»: как США и Россия зондируют друг друга
Видео
В последние месяцы армии США и России все чаще испытывают на прочность нервы друг друга, вступая в бесконтактные столкновения в акватории Черного и Балтийского морей. Эсминец "Дональд Кук", наиболее пострадавший от таких стычек, на днях в очередной раз сунулся в разведку и был "атакован" Су-24. Что вызвало приступ истерики у Госдепа. В чем причина таких инцидентов? И что стоит за активностью военных?
Олег Полевой 26 Апреля 2016, 23:20
47 457 0
Пятиминутка здравого смысла о том, как Запад сливает Украину
Нацистский переворот в Киеве: он уже готовится
Аудио
После того как проамериканский режим Порошенко начал вставлять палки в колеса американским планам на Украине, он фактически не оставил Вашингтону выбора. Нацистский переворот остается единственным вариантом, при котором Белый дом может рассчитывать удержать свою власть на Украине хотя бы некоторое время. И такой переворот не просто возможен, к его подготовке уже приступили…
yurasumy 18 Апреля 2016, 13:15
31 363 0
В сеть попала стенограмма совещания при Турчинове по крымскому вопросу
Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Именно данная фраза приходит в голову после ознакомления со стенограммой заседания "Совета национальной безопасности и обороны Украины", прошедшего еще два года назад, но выложенной в открытый доступ только сейчас... Кому и зачем понадобилось "зажечь эту звезду"?
Святослав Князев 26 Февраля 2016, 19:20
10 555 12
В военной истерии на Украине виновата безысходность
Аудио
Сегодня на Украине вновь раскручивается было приостановившийся маховик военной истерии. Разумеется, Россию вновь обвиняют во всех смертных грехах. Зачем это необходимо украинскому руководству? А ответ прост: если выполнить Минские соглашения, нынешняя украинская власть останется не у дел, но и воевать открыто — страшновато и денег нет. Отсюда и агрессивная риторика в адрес нашей страны, миролюбивая — в адрес Запада, и постоянный подогрев военного котла — не дай Бог, остынет.
Иван Прошкин 6 Февраля 2016, 12:49
4 581 53
Заявление Владимира Путина о Донбассе вызвало истерику в Киеве
Исторический экскурс, который устроил Владимир Путин участникам форума Общероссийского народного фронта в Ставрополе, очевидно, заставил напрячься многих в Киеве и Вашингтоне. О том, что можно прочитать между строк выступления Президента России - остается только догадываться. Но вся соль заключается в том, что высказал он хоть и болезненную для некоторых, но чистой воды правду.
Святослав Князев 29 Января 2016, 18:50
21 106 144
 "Казнь российского пилота": не зря Украину с ДАИШ сравнивали
Утренний кофе 30/12/2015. Предновогодняя суета
Аудио
Планы возврата Крыма на Украину к марту 2016, новые премии от США для Центробанка РФ, невыплата зарплат сотрудникам МЧС, беспощадная украинская пропаганда и многое другое в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 30 Декабря 2015, 11:40
2 226 3
О перспективах налаживания отношений с Украиной
Антифейк: Украинцы отправятся воевать на стороне оппозиции в Сирии
Три коротких вопроса Турчинову про понтонные переправы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров