Статьи о Улюкаев Алексей Валентинович

Резонансное фото с Чубайсом, Улюкаевым и Глазьевым - что это было?
«Роснефть» решила дать Улюкаеву мзды
Улюкаев и застрявшие в 90-х
Турция начинает совершать разворот в сторону России
Сделка на триллион: Приватизация «Башнефти» вышла на финишную прямую
Аудио
После шумных дискуссий на правительственном и экспертном уровне приватизация нефтяной компании «Башнефть» вышла на финишную прямую. Сделка должна состояться в предельно короткие сроки - до середины октября нынешнего года. Более того, уже называется и конкретная стоимость сделки, а её участникам лишь осталось уладить последние нюансы. В перспективе продажа компании может принести России существенную выгоду.
Дмитрий Пскезин 8 Октября 2016, 12:50
2 925 0
Публичный плюрализм чиновников нервирует россиян
Словом можно вылечить, покалечить, а можно лишить покоя и уверенности в завтрашнем дне миллионы людей. Так происходит, когда в СМИ функционеры, обладающие властью, высказывают противоречивые мнения, вводя народ в ступор - кому верить и чего ждать от власти? Противоречивые прогнозы курса рубля, споры о налоговой реформе, противоположные проекты по пенсиям и другие "вбросы" от чиновников нервируют людей и снижают доверие к государству.
Мария Лисицкая 3 Октября 2016, 20:10
2 107 0
Какие налоговые изменения сегодня обсуждаются правительством
Медленно, но верно вверх: основные тенденции экономики России
MOUNT SHOW: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон
Видео
В 63-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о том, как Fancy Bear накрыла лавочку WADA. Также в выпуске: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон; Серена и Винус Уильямс жрали допинг; полковник Захарченко не понимает, за что его арестовали; Путин подарил Медведеву картину; Голодец решила продлить жизнь россиян до 75 лет; Улюкаев и его неудачная шутка; выборы в Госдуму. Об этом и многом другом смотрите в новом видео!
Даниель Кайгермазов 20 Сентября 2016, 22:45
2 239 0
Какие инвестиции нужны России
Видео
Инвестиции. Это волшебное слово звучит, словно мантра в устах либеральных экономистов. Любой разговор о проблемах экономики России непременно заканчивается требованиями улучшать инвестиционный климат, привлекать иностранные вложения и налаживать отношения с Западом.
Иван Рощепий 3 Сентября 2016, 14:45
968 0
Утренний кофе 31/08/2016. Очень культурный выпуск
Аудио
Время для «Утреннего кофе». Россию хотят видеть в G8 (вопрос в том, хочет ли Россия?), новый гадальный шар Улюкаева, отличная статья Захара Прилепина, самые востребованные профессии в РФ и другие новости.
Zergulio 31 Августа 2016, 12:15
2 557 0
«Прихватизации» в стиле 90-х государство больше не допустит
Непростая геополитическая обстановка и структурные сложности в российской экономике превратили наполняемость российского бюджета в весьма сложную задачу. Поправить дела могла бы большая приватизация. Давным-давно готовы списки госкорпораций, акции которых решено пустить с молотка. Однако время идёт, а список этот короче не становится. Почему?
Дмитрий Пскезин 29 Августа 2016, 22:20
3 520 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров