Статьи о Винокуров Александр Иванович

А золотой ли "Дождь"?
Видео
Самое поразительное свойство российских либералов-западников — это их уверенность в том, что все животные равны, но некоторые — равнее. Особенно ярко это проявляется в случае с либеральными СМИ, такими как "Дождь" и "Слон", которые существуют вопреки логике российской налоговой и правовой системы.
PolitRussia 14 Декабря 2015, 14:00
17 790 45
Для США Россия опаснее ИГИЛ в 3 раза: официальные документы
Видео
"Телевизионные иностранные агенты" Дождь и РБК отреагировали на наше расследование их сотрудничества с американскими государственными структурами в строгом соответствии с нашими ожиданиями. Представители РБК факт сотрудничества признали. Осталось теперь понять, почему на борьбу с "реваншистской Россией" США тратят почти в два раза больше долларов, чем на борьбу с ИГИЛ.
Руслан Осташко 7 Августа 2015, 17:20
15 712 79
Дзядко с возу - России легче!
Видео
Либеральные журналисты в трауре. Хипстеры в фейсбуке заламывают руки и оплакивают отъезд из России очередного креативного журналиста, рупора протеста и заместителя главного редактора "Дождя" Тихона Дзядко. Но речь сегодня пойдет не столько о нем, сколько о том, как наше общество относится к тем, кто уезжает из страны, будь то на заработки или навсегда.
Руслан Осташко 17 Июля 2015, 16:21
8 045 46
Мазохизм Роспечати: 50 оттенков оппозиции
Видео
Самое забавное в скандале, связанным с финансированием антигосударственных изданий за счет бюджета Роспечати — это попытки ушлых дельцов от оппозиционной журналистики оправдать свое аморальное поведение. Они, как один, утверждают, что честная оппозиционная журналистика прекрасно совместима с сосанием денег из госбюджета, и что от них нельзя требовать любить власть, которая платит им деньги. Давайте поговорим об этом.
crimson alter 16 Апреля 2015, 18:40
13 216 49
Бомж-ТВ или говорит и показывает дождливая квартира
Телеканал «Дождь» срочно эвакуируется из офиса на «Красном Октябре». До 8 декабря «дождевики» должны покинуть это место, поскольку у арендодателей из журнала «Сноб» (у них в помещении сейчас сидят журналисты «Дождя») внезапно изменились планы. Всё это для либеральной общественности крайне (до истерики!) неприятно, но «Дождь» обещает продолжить своё вещание… из квартир сотрудников.
Андрей Михайлов 7 Декабря 2014, 16:33
15 260 25
Станут ли «Ведомости» бумажным «Дождём»?
Все эти годы телеканал «Дождь» был планово-убыточным, а в 2014 году и вовсе чудом избежал разорения. Креативный класс цинично проголосовал рублём против «Дождя». И вот теперь бывший владелец лопнувшего банка и нынешний владелец разоряющегося телеканала собирается купить одну из главных деловых газет страны, чтобы извлекать из неё прибыль?
Олег Макаренко 17 Июля 2014, 13:33
1 889 18
Разжигатели
Вчера переговоры с Китаем не завершились успехом — главный газовый контракт не был подписан. Этот эпохальный тридцатилетний контракт решит многие проблемы наших стран.
Олег Макаренко 12 Июня 2014, 17:53
193 0
Выключить Дождь
Меня часто обвиняют в том, что мол ватник я. Я-то ватник, но я вижу на Западе много чего хорошего чему можно поучиться. Например: OFCOM - британский регулятор СМИ. Я считаю, что большую часть британского опыта нужно перенести на российский медиа-рынок. Тут можно не стесняться прямого копирования, все уже работает отлично ибо OFCOM специально создан для того чтобы троллить и не давать работать антибританским "Дождям".
crimson alter 6 Июня 2014, 09:34
10 067 30
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров