Статьи о Земан Милош

Глобалисты потерпели очередное поражение
Путин доверил Фрадкову комплексы ПВО и аналитику
Евробюрократия продавливает квоты для мигрантов через ООН
Главные «агенты Путина» по версии Запада
Аудио
Нравится Путин? Считаешь, что Путин – не мировое зло? Добро пожаловать в клуб «агентов Кремля»! В последнее время по такой логике строится вся политика Запада против несогласных с основной линией атлантистов. Кого сегодня Брюссель и Вашингтон вместе с подконтрольными им СМИ клеймят статусом «агента Путина»?
Anna Peredelskaia 21 Сентября 2016, 12:40
23 598 0
Беженцы проникают в Германию вместе с туристами
Идеальное лето: чем заняты политики в жаркое время года
«Лето, ах, лето», - пела когда-то Алла Пугачева. Для одних, это пора отпусков и моря, с золотистыми пляжами, ласкающим солнцем и безмятежного времяпрепровождения. Для других же, это пора огородов, дач, «поливки-прополки», собирания урожая. Но есть и те, кто вынужден на протяжении всех трех летних месяцев трудиться, не покладая рук. На дворе уже август – месяц, когда, пожалуй, каждый хочет ухватить еще немного тепла и света. А как проводят это время политики в России и за рубежом?
Ева Лисовская 6 Августа 2016, 21:30
595 0
Отмена результатов выборов в Австрии стала новой победой евроскептиков
Новый сюрприз Евросоюзу и Брюсселю преподнесла Австрия. Не успели затихнуть обсуждения Brexit, как конституционный суд Австрии принял сенсационное решение об отмене результатов 2-го тура президентских выборов, на которых либерал Ван дер Беллен чудесным образом победил евроскептика Норберта Хофера. И уже осенью политик, признающий Крым российским, может официально возглавить одну из стран Евросоюза.
Олег Полевой 4 Июля 2016, 18:00
1 782 0
Развалились тут: Россию обвиняют в расколе Европы
Честные вопросы о России почему-то раздражают наших западных партнеров. Если внимательно проанализировать материал, то можно понять, что все обвинения России в политике раскола единства Европы упираются в один вопрос: что Брюссель и западные СМИ выдают за единство?
Евгений Радугин 14 Июня 2016, 13:10
2 243 0
В ЕС назревает бунт: страны Восточной Европы против антироссийских санкций
На корабле под названием «Евросоюз», похоже, назревает бунт. В роди бунтовщиков вот-вот выступят малые страны, в том числе из Восточной Европы. Причин для раздражения у них полно: наплыв нелегальных мигрантов, небрежное отношение к ним со стороны остального Старого Света, экономические проблемы из-за кризиса. Солидную пробоину в европейском содружестве могут сделать и антироссийские санкции.
Дмитрий Пскезин 1 Марта 2016, 13:33
38 856 37
Чехия - диссидент в Европейском союзе
"Убийца авианосцев" на китайском Параде
Парад Победы в Пекине. Взгляд из России
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров