Агенты

Путин купил ФБР
Видео
Руслан Осташко 1 Ноября 2016, 17:44
16 328 0
Олег Макаренко о русских за рубежом и золотой молодежи
Видео
В 81-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет читателям «Политической России» о том, какие планы у США на Мосул, кто генерирует мемы про бездуховных американцев и достоин ли памятника Иван Грозный, а также ответит на вопросы про финансирование иностранных агентов, проблемы золотой молодежи и поддержку России проживающими за рубежом выходцами из неё.
Олег Макаренко 1 Ноября 2016, 12:00
1 578 0
Трещины в фундаменте Евросоюза
Иностранные агенты уходят в тень
Травля кандидата от правых развернулась в Австрии
Топ-10 небылиц от Петра Порошенко
Недавно лидер Украины Пётр Порошенко в очередной раз продемонстрировал свои президентские способности, отметившись рядом истинных, по его мнению, но курьёзных и комичных, с точки зрения любого гражданина, высказываний. Он, в частности, обвинил правые европейские партии в получении денег от Кремля, а Россию - в европейском миграционном кризисе. Подобные откровения президента-кондитера заставили нас вспомнить о других его странных, трагикомических и порой просто нелепых заявлениях.
Святослав Князев 27 Сентября 2016, 11:20
63 199 0
Борьба с ВИЧ получила политическую подоплёку
Аудио
Уже пятую российскую НКО, борющуюся со смертельным недугом, обвинили в политической деятельности и хотят признать иностранным агентом.
teh_nomad 11 Августа 2016, 12:08
639 0
В Екатеринбурге агенты влияния присягнут на верность Великобритании
Агенты влияния Великобритании с Урала проходят обучение в Киеве
Кто вскармливает химеру псевдосепаратизма в Калининграде
Аудио
Развал России уже много лет является «голубой мечтой» многих из наших «заклятых друзей» на Западе, которые очень активны, например, в Калининградской области. Только есть у них одна проблема - Россия разваливаться даже не собирается. То, что фриков-сепаратистов и фанатов Запада в Калининграде не любят, очень сильно разочаровывает их западных кураторов. Они придумывают все новые и новые формы и методы пропагандистской работы, направленные на оболванивание местных жителей.
Олег Полевой 23 Мая 2016, 12:33
23 940 0
Наследники Геббельса: в Калининграде работает русофобское НКО
Аудио
«Немецко-русский дом», действующий в Калининграде, в худших традициях геббельсовской пропаганды очерняет память советских воинов-освободителей, проплачивая публикации в российской прессе лживые статьи. Финансируемая Германией неправительственная коммерческая организация (НКО) давно должна быть признана иностранным агентом и выгнана из России за подрывную деятельность.
Илья Ухов 7 Мая 2016, 11:11
2 301 0
Благотворительность и политика — вещи несовместные?
Аудио
В первом чтении Госдумой одобрен законопроект, уточняющий виды запрещенной политической деятельности для благотворительных фондов, финансируемых из-за рубежа. Такие фонды получат статус иностранных агентов. Это вызвало бурю возмущений у потенциальных иноагентов. Благотворителям не хочется ни лишиться иностранных средств, ни потерять возможность влиять на политику государства.
Илья Ухов 23 Апреля 2016, 14:30
936 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров