Амур

Владимир Путин показывает правильный пример отношения к природе
Ошибки украинских СМИ вышли за все разумные границы
MOUNT SHOW: Папа Римский и георгиевская ленточка
Видео
45-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет об очередном контуженном генерале США; смене риторики Трампа; новых выходках прибалтов. Особое внимание в выпуске Даниель уделил реакции украинских СМИ на то, как Папа Римский прикрепил на свою одежду георгиевскую ленточку. Что касается внутрироссийских новостей: вы узнаете про привилегии козла Тимура; рост зарплаты менеджеров Центробанка России; арест приставами кота Арчибальда и о многом другом.
2 276 0
Россия и Китай расширяют горизонты сотрудничества
"Амур" – надежда на прорыв в российском подводном кораблестроении
Время от времени в российских СМИ и соцсетях разгораются дискуссии относительно перспектив отечественного подводного флота. Одни авторы говорят о сложностях, которые преодолевают российские инженеры, создавая новые дизель-электрические подводные лодки, другие недоумевают, зачем это нужно, если у нас есть недоступная для большинства стран мира возможность строить и содержать атомные субмарины...
Олег Полевой 23 Февраля 2016, 15:50
7 897 6
Утренний кофе 07/02/2016 Социальные сети, коллекторы, американские правозащитники и, конечно, культура
Аудио
В это утро мы пробежимся по таким увлекательным вопросам, как взаимоотношения Тимура и Амура через призму личности новосибирского юриста, поведение Эрдогана, пытки в США, нападение коллекторов на Жириновского и т.д.
Zergulio 7 Февраля 2016, 11:05
2 373 4
Вежливая Настя: Российско-украинский зоопарк
Козел Тимур и тигр Амур стремительно набирают популярность. За их теплыми и трогательными взаимоотношениями следит все больше людей. Любители метафор уже давно окрасили эту дружбу в политические тона и пишут на основе этого удивительные рассказы про взаимоотношения России с Украиной по поводу злополучного долга.
Анастасия Куршева 22 Декабря 2015, 23:10
2 175 40
Тимур и Амур спешат на помощь обществу
Тигриные успехи России
Исход фракции ЛДПР из Госдумы - Жириновский обвинил Роднину в подготовке Майдана
Бизнес помогает кошачьим выжить
Дикая Охота на берегах Амура
Несмотря на принимаемые государством меры, для множества жителей России браконьерство все еще остается вполне традиционным "промыслом"
Юрий Соколов 20 Июня 2015, 14:34
1 225 2
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров