Ан

Бойтесь своих желаний: Запад дождался низких цен на нефть
Вежливая Настя: Россияне беднеют себе на здоровье
Видео
В кризис стоит задуматься о том, что мы едим. Если россияне экономят на еде, значит внимательнее и взвешеннее принимают решение о покупке того или иного товара. Потом зато на походах к врачу можно будет сэкономить.
Анастасия Куршева 6 Января 2016, 22:40
2 344 112
Кровавая "оборона" НАТО
Видео
Сергей Павлов 6 Января 2016, 20:15
2 525 17
Южная Азия напомнила о себе: кому нужны новые теракты
Аудио
События последних дней в Южной Азии могут кардинально поменять расстановку сил в этом стратегически важном для России регионе. Теракты в Индии и Афганистане выходят за рамки простых преступлений и несут угрозу едва проявляющимся признакам потепления межгосударственных отношений южноазиатских государств.
Дмитрий Наркевский 6 Января 2016, 18:01
1 637 8
Bloomberg поставило Путину "двойку" за экономическую политику – так держать!
Итоги 2015 года: Пропаганда западных СМИ и ТОП антироссийских фейков
Аудио
2015 год для России и стран Запада ознаменован значительными трансформациями информационного поля, которое было накалено после насыщенного обоюдной пропагандой 2014-го. За короткий период изменилось практически все: стиль и манера подачи информации; цели, задачи сторон и инструменты их достижения. Значительно преобразилась и сама новостная повестка года.
Иван Рощепий 6 Января 2016, 11:00
4 030 13
Либеральная сторона Путина: в России дают волю предпринимателям
Противостояние России и Запада ломает оппозиционную логику
К концу года у многих есть привычка подводить итоги, и многие отмечают возникшие сложности. Так ли всё плохо?
Борис Степнов 5 Января 2016, 17:13
8 460 20
Итоги 2015 года: внешняя политика России покоряет страны и сердца
Аудио
Уходящий год по праву можно считать годом внешней политики в России. Внутренние проблемы, социальные вопросы и даже экономический кризис – все это отошло на задний план на фоне мировых событий, в которых наша страна занимала ключевое место. Вряд ли кто-то станет отрицать возросшую роль России в решении ключевых мировых проблем, хотя к и о наличии негативных моментов. Каких? Об этом поговорим подробнее.
Anna Peredelskaia 5 Января 2016, 13:05
8 781 26
Опасен ли для России саудито-иранский раскол?
Аудио
Есть у нас пословица «Как встретишь новый год, так его и проведёшь», после которой хочется сказать: «Не дай Бог!» Не дай Бог, чтобы Саудовская Аравия и Иран провели весь год так, как они его начали. 2 января в Саудовской Аравии был казнён шиитский проповедник Нимр ан Нимр, а вместе с ним ещё 46 человек. В ответ в Тегеране прошли акции протеста с попыткой разгрома посольства Саудовской Аравии, которая пресекалась местной полицией. 3 января Эр-Рияд объявил о разрыве дипломатических отношений с Ираном. Что дальше? Война?
Евгений Радугин 5 Января 2016, 11:00
8 323 7
Конфликт Ирана и Саудовской Аравии: ставки повышаются
Казнь шиитского шейха в Саудовской Аравии всколыхнула весь Ближний Восток. Попытка саудитов решить собственные проблемы за счет шиитского меньшинства и традиционного врага Ирана таит в себе значительную опасность как для самой монархии, так и для всего региона.
Дмитрий Наркевский 4 Января 2016, 22:22
4 664 17
ОНФ подводит итоги 2015 года и строит планы на 2016-й
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 1841 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров