антироссийская истерия

Как Россия в рейтинге процветания оказалась ниже Узбекистана
«The Huffington Post»: Путин контролирует свободу слова в России
Washington Post: Россия процветает за счёт пропаганды
Недавняя новость о том, что Россия поднялась в индексе процветания на 10 пунктов, скорее всего, должна восприниматься нашими гражданами положительно. Однако тот факт, что теперь наша страна в плане процветания находится где-то между Монголией и Узбекистаном слегка смущает и заставляет задуматься - насколько вообще серьёзно подходят к своей работе составляющие рейтинги (в данном случае Legatum Institute) организации.
Марат Рамазанов 10 Ноября 2015, 15:15
2 188 8
Сириец и немец против американского генерала. Часть 2
Видео
Второй фрагмент популярного политического ток-шоу на втором немецком телеканале ZDF, в котором приняли участие сирийский журналист Актам Сулиман, министр обороны Германии Урсула Гертруда фон дер Ляйен, генерал армии США в Европе Бен Ходжес и министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн. Темой обсуждения, как можно догадаться, стала ситуация в Сирии и проблема беженцев в Европе.
PolitRussia 10 Ноября 2015, 10:39
1 765 6
Сириец и немец против американского генерала
Видео
Фрагмент популярного политического ток-шоу на втором немецком телеканале ZDF, в котором приняли участие сирийский журналист Актам Сулиман, министр обороны Германии Урсула Гертруда фон дер Ляйен, генерал армии США в Европе Бен Ходжес и министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн. Темой обсуждения, как можно догадаться, стала ситуация в Сирии и проблема беженцев в Европе.
PolitRussia 6 Ноября 2015, 17:20
2 902 7
Сирийский вопрос и яд на кончике пера
Фото
Не успел еще сирийский ветер развеять пыль от российских авиаударов, как штаб журналистов взялся за дело и воздушно-космические силы РФ ощутили мощную поддержку своих сторонников. Однако на этот раз удары велись скорее пером по бумаге: карикатуристы взялись за дело и доступным языком объяснили сложные политические перипетии. Неудивительно, что один из самых влиятельных международных каналов «Аль-Джазира» осмелился сравнить карикатуры со снарядами.
Екатерина Лукина 3 Ноября 2015, 17:02
3 150 9
Операция в Сирии – камень преткновения для западной пропаганды
Инфографика
Ровно месяц назад Совет Федерации одобрил применение Вооруженных сил РФ на территории Сирии. Сегодня мы можем констатировать, что военная операция стала свидетельством профессионализма не только наших летчиков и техников, но и наших журналистов, которые не только прекрасно освещают действия наших ВКС в Сирии, но и активно противодействуют всевозможной дезинформации со стороны западных СМИ.
Иван Рощепий 30 Октября 2015, 16:15
3 086 4
Об операции в Сирии из первых рук: задай свой вопрос корреспонденту
Сколько стоит России сирийская операция
ВКС России бомбят сирийскую оппозицию
Исторический максимум Путина: реакция недоброжелателей на рейтинг президента России
Согласно последним исследовательским данным ВЦИОМ деятельность Владимира Путина одобряют 89,9% россиян. Вслед за рейтингом президента растет и обеспокоенность западных и украинских СМИ.
Марина Русская 26 Октября 2015, 18:00
2 619 32
Военная операция в Сирии: итоги прошедших трех недель
Аудио Инфографика
3 недели назад, 30 сентября, Совет Федерации дал согласие президенту на применение Вооруженных сил РФ в Сирии, и буквально в этот же день началась наделавшая шума на Западе военная операция. На сегодняшний день боевые действия продолжаются, становятся все более интенсивными. Пока мы можем говорить только о промежуточных итогах операции. Но и они впечатляют.
Иван Рощепий 22 Октября 2015, 12:05
36 723 40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров