АрМИ

Готовы ли США к полномасштабному конфликту с Россией?
Результаты выборов президента в США сделали политику данного государства непредсказуемой. В связи с этим многие сегодня задаются вопросом о том, а не начнут ли они войну? В принципе, конечно, могут. Но вопрос в том, с какой страной?
Сергей Черкасов 13 Ноября 2016, 18:40
3 269 0
Российское оружие - весомый аргумент против агрессии
Аудио
Мы часто забываем, что призванные испепелять города противника большие ракеты с ядерными боеголовками — это ещё не всё. Есть и другие способы применения ядерного оружия, которые делают нашу страну чрезвычайно опасной для потенциального врага и без полномасштабной атомной войны. Это именно тот случай, когда наше оружие - исключительное средство сдерживания агрессии.
Сергей Черкасов 13 Ноября 2016, 12:50
7 238 0
Может ли Польша гордиться своей независимостью?
Аудио
Более ста тысяч польских националистов прошлись по улицам Варшавы. В своих лозунгах они потребовали вернуть в состав своего государства Вильнюс и Львов, а затем сожгли флаг Украины. Таким своеобразным образом польские "патриоты" отметили "день независимости" страны. В последние годы поляки стремительно и массово "правеют", и эта тенденция может сыграть с ними злую шутку.
Святослав Князев 12 Ноября 2016, 20:40
6 117 0
Государства запасаются авианосцами
Аудио
Уже не первое десятилетие авианосцы являются символом могущества. В создании такого амплуа в немалой степени трудились как и военные тактики, так и журналисты мировых СМИ. До недавнего времени авианосец и США находились в одном ассоциативном ряду. Однако скоро это закончится.
Сергей Черкасов 11 Ноября 2016, 15:30
3 296 0
У США устарели ракеты
Аудио
Борис Степнов 11 Ноября 2016, 12:26
2 567 0
Путь патриота: от баррикад к космосу
Нынче вице-премьер Дмитрий Олегович Рогозин - состоявшийся государственный деятель, курирующий оборонную промышленность и космическую отрасль, важнейшие для развития страны. И уже мало кто вспоминает Диму Рогозина, который в 90-е годы с позиции русского националиста протестовал против ельцинского режима и олигархата, а в 2005 грозился вывести людей на улицы Москвы. Эволюция Рогозина показательна тем, как патриотически настроенный политик может пройти путь от радикализма до решения серьёзных государственных задач.
Дмитрий Пскезин 10 Ноября 2016, 22:10
4 356 0
Как Россия и Китай выстраивают военно-стратегическое партнёрство
Аудио
Главнокомандующий ВМС Китая адмирал У Шэнли на встрече с адмиралом ВМФ России Владимиром Королевым заявил, что рассчитывает на "строительство сотрудничества на основе стратегического взаимодействия" в долгосрочной перспективе, а также "продвижение новой модели отношений" двух стран, в том числе и в военной сфере. Насколько такие слова способны воплотиться в реальность и возможен ли между нашими странами настоящий военно-политический союз?
Сергей Черкасов 6 Ноября 2016, 17:30
7 058 0
Ракетные поезда России выходят с запасного пути
Аудио
Новый боевой железнодорожный ракетный комплекс «Баргузин» готовится к финальной стадии испытаний. После их успешного завершения БЖРК поступит в Российскую Армию и встанет на боевое дежурство. Обнаружить такой поезд с ракетой на широких российских просторах вероятному врагу будет практически невозможно. В его основе - большой опыт разработок аналогичных комплексов и новейшие технологические решения.
Андрей Борцов 5 Ноября 2016, 11:15
4 972 0
«Сверхсекретный шпион Путина». Что делает Ка-35 в Сирии?
Недавно было опубликовано видео, где российский Ка-35 немного полетал в Сирии. После чего британский таблоид The Daily Star тут же предположил, что вертолёт Ка-35 — это «сверхсекретное супероружие Путина», «сверхсекретная шпионская техника», и даже приписал вертолёту недавние перебои с работой интернета в Сирии. Вертолётчики, надо думать, очень удивлялись. Однако в чём же реальная причина появления не запущенного ещё в серию вертолёта-разведчика в зоне военного конфликта?
Борис Степнов 3 Ноября 2016, 12:50
5 768 0
НАТО готовится окружить Россию к 2017 году
Ослепит ли «Порубщик» разведчиков НАТО?
Самолёты дальнего радиолокационного обнаружения Североатлантического альянса приступили к полётам над территорией Турции. Может ли Россия помешать НАТО подсматривать за нашим вооружением в Сирии и стоит ли ожидать скорого пополнения ВКС в зоне боевых действий?
Дмитрий Пскезин 2 Ноября 2016, 22:00
4 543 0
Российские военные смогут уничтожать беспилотники США оптом
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 96 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров