АТР

Запрет абортов - защита права человека на жизнь
Петиция против абортов, которую вполне логично подписал Патриарх Кирилл и поддержали представители иудеев и мусульман, вызвала ожесточённые споры. И хоть речь идёт всего лишь о петиции, а не о законопроекте, вопрос о запрете искусственного прерывания беременности вызывает в России сильный резонанс, а для секулярной части общества сама его постановка является неприемлемой. Между тем, пока люди сами не поймут необходимость отношения к зародышу как уже к живому человеку, никакие запреты не остановят аборты.
Александр Чаусов 30 Сентября 2016, 18:01
1 205 0
Преступления малолетних: подростков надо воспитывать и наказывать
Пора люстрировать Байдена!
Аудио Видео
Руслан Осташко 23 Сентября 2016, 14:54
22 158 0
Как украинские «патриоты» Крым возвращали
Когда американские селекционеры выводили вид «ukrainian patriot», они сознательно стимулировали выключение у его представителей функций мозга. Полученный подвид «человека умелого» внешне ничем не отличался от «человека разумного», но только до того момента, пока он не начинал проявлять свою неуёмную инициативу и жажду деятельности. Лучше всего особенности этого вида можно проследить благодаря его попыткам «вернуть Крым» Украине.
yurasumy 20 Сентября 2016, 15:10
20 609 0
Северная Корея всерьез намерена стать ядерной державой
Восточный экономический форум - 2016: итоги обнадеживают
Российская ставка на развитие отношений с самым крупным экономическим сообществом мира - Азиатско-Тихоокеанским - начинает себя оправдывать. Итоги II Восточного экономического форума, прошедшего во Владивостоке, дают основания для оптимистичных прогнозов: размер инвестиций в российский Дальний Восток может кратно вырасти, а политическое сотрудничество со странами региона существенно укрепиться.
Олег Полевой 5 Сентября 2016, 18:31
2 378 0
Обама проиграл битву за Европу
Когда «учитель» будет звучать гордо?
Аудио
Учитель — не столько профессия, сколько призвание и служение. Его значимость нельзя ограничить образовательными услугами или натаскиванием на тестовые задания. В руках педагога сосредоточен главный ресурс будущего — сознание людей, их личности. Он может стать той силой, которая будет способна спасти русский народ от духовно-нравственного кризиса. Надо только вернуть ему прежнюю традиционную роль и статус. А это возможно только при общих усилиях государства, общества и самих учителей.
Кирилл Озимко 1 Сентября 2016, 12:58
758 0
Западные СМИ пересмотрели фильм «Матрица»
Европа отказывает США в Трансатлантическом партнёрстве
Похоже, что финальным и очень громким поражением президентства Обамы станет приостановка Францией и Германией переговоров по Трансатлантическому торговому и инвестиционному партнёрству (ТТИП). Такое поведение старейших союзников и партнёров – значимый признак того, что контроль США над Европой ослабевает. Европейский бизнес не желает полностью переходить под контроль американских ТНК, выдаваемый за партнёрство.
Альберт Нарышкин 31 Августа 2016, 18:10
51 827 0
Утренний кофе 29/08/2016. С-300 в Иране, Обама и Путин, убийство Щетинина и другие новости
Аудио
Россия готовится к войне уже открыто, что сказал Обама Путину и хотел бы он забрать свои слова обратно, убийство антироссийского журналиста Щетинина, деятельность банды Шакро в Москве, работа С-300 в Иране и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 29 Августа 2016, 10:58
2 364 0
Как спасти российскую систему образования?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров