Авиаудар

Глобальная коалиция просит «выкинуть» Россию из СПЧ ООН
Обмануть никого не получилось
США и коалиция в Сирии не видят бревна в своем глазу
Слушая заявления представителей западной коалиции в Сирии, порой задумываешься, что для них более важно: борьба с терроризмом или же информационная война против России. Для того чтобы опорочить Россию и представить её кровожадным монстром, они используют любые, в том числе и надуманные, поводы. Так, на очередном заседании Совета безопасности ООН делегации США, Великобритании и Украины (куда же без нее!) обвинили российскую сторону в гибели мирных сирийских граждан.
Евгений Радугин 26 Августа 2016, 09:42
1 022 0
Перемирие под вопросом: эскалация сирийского конфликта продолжается
На фоне нарастающего напряжения в сирийском конфликте и военных успехов России все чаще слышатся угрозы от США и их сателлитов – Турции, Саудовской Аравии, Катара – ввести на территорию Сирии сухопутные войска. Башар Асад, со своей стороны, заявил о невозможности скорого перемирия. Что нас ждет дальше и насколько вероятно начало полномасштабной войны?
Альберт Нарышкин 17 Февраля 2016, 21:11
2 416 17
Авиация США: "у Билли есть штуковина"
Нашу армию сравнивают с армией США и часто ставят нам незачет, не желая вглядываться в детали, а ведь в них всегда и кроется дьявол. Я предлагаю провести внимательное сравнение наших возможностей и возможностей янки. И начать с авиации - ведь штаты славятся ее численностью. Чей дух и гений стратегии окажется крепче, когда столкнутся две сильнейшие армии мира?
Сергей Черкасов 27 Декабря 2015, 11:30
8 871 84
Израиль разбомбил российский груз С-300
ВВС США в Сирии принимают поздравления за российские авиаудары
«Утренник» удался: как Олланд в Москву ездил
Россия бомбит мирное население в Букамале
Чем докажете? Ответ Госдепа про госпитали
Авиаудар США по больнице в Кундузе - военное преступление?
Видео
Является ли авиаудар по больнице в Кундузе военным преступлением? На этот сложный и важный вопрос в своём расследовании пытаются ответить немецкие журналисты в программе Monitor, которую показали на первом немецком телеканале ARD.
PolitRussia 22 Октября 2015, 14:14
1 104 10
Военная операция в Сирии: вопросы и ответы
Видео
Решение Совета Федерации с последовавшим началом российской антитеррористической операции в Сирии вполне ожидаемо вызвало ряд вопросов. В частности, какие силы мы сосредоточили в Сирии? С кем и против кого будем бороться? Возможно ли участие наших военных в наземных операциях? Почему вмешались в конфликт именно сейчас? Какие задачи преследуем, и как в целом будет выглядеть наша антитеррористическая операция?
Валентин Домогадский 5 Октября 2015, 20:08
10 074 43
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров