Азия-Европа

Поле битвы - Азиатско-Тихоокеанский регион
Аудио
События на Ближнем Востоке приковывают к себе внимание, а в это время в АТР начинают очень быстро раскручиваться события, которые имеют все шансы изменить лицо мира.
Евгений Радугин 9 Марта 2016, 10:00
7 698 6
Мигранты заставят Европу заплатить за всё
Который день Европа негодует. Политики и журналисты кричат: "Вон!", "Выслать", "Не пускать". Старушка Европа возмущена ринувшимися на ее просторы многотысячными толпами нелегальных мигрантов. А чего возмущаться-то? Они пришли получить свое. Европе пора платить по счетам!
Святослав Князев 7 Сентября 2015, 21:52
7 173 122
Загадка ротшильдовского "Экономиста". Часть 5. Япония. Неприметный человек-паук.
Продолжаем геополитическое исследование в рамках трактовки зашифрованного послания Ротшильдов. Речь пойдет о Японии, которая только на первый взгляд не присутствует на обложке подконтрольного Ротшильдам журнала "The Economist". Что бы это значило? Развитую Японию наделили уникальным статусом третьей экономики мира, или признали крах американской колонии?
Илья Белоус 2 Июня 2015, 19:35
8 179 8
Дорогие россияне, не пора ли начать трудиться?
Завтра кончаются праздники… Кстати, а какие именно? Мне кажется, что для целого поколения, если не двух-трёх поколений, они стали "первомайскими". То есть "праздник, который 1-го мая", и все. Без содержания. Чего там празднуется?.. Да какая разница, главное, что выходные! Вот "Международный день бабла" — это все поняли бы. Очень доступная идея. А какой-то там "труд"… О чём вы вообще? И все это на фоне разговоров об импортозамещении, развитии экономики, собственном производстве, промышленности. Интересно, из кричащих: "Хоть один iPhone эта страна изобрела?" — много ли будет желающих пойти работать на завод по изготовлению айфонов? Или не царское это дело? Как вообще случилось, что страна почти отвыкла работать, а труд стал считаться чуть ли не позорным делом?
Альберт Нарышкин 4 Мая 2015, 18:01
6 951 97
17 Октября 2014, 10:22
0 380
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров