Б

Две беды Европы: TISA и беженцы
Аудио
Тема нашествия удивительно хорошо организованных мигрантов в Европу порождает множество вопросов, но только не одно из очевидных "зачем".
Андрей Борцов 18 Сентября 2015, 16:47
2 547 5
ООН стала кормушкой для мелких клерков
Аудио
В преддверии 70-летнего юбилея Организации объединённых наций 15 сентября открылась 70-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН. Понятно, что праздничные речи наполнены пафосом и превознесением успехов, а критические голоса раздаются лишь за пределами зала заседаний. И чем ближе юбилейная дата, тем больше они будут тонуть в звуках фанфар.
Евгений Радугин 18 Сентября 2015, 16:02
1 173 3
Выборы в Нижнем Новгороде стали "битвой кошельков"
Европа спасется от беженцев
Сколько на самом деле стоит рубль
Кен Йебсен: НАТО стало террористической организацией
Видео
Фрагмент речи независимого немецкого журналиста Кена Йебсена (Ken Jebsen) на демонстрации за мир в Берлине. После поездки в Грецию он поделился своими впечатлениями о ситуации с беженцами. Он задает логичный вопрос: "Если беженцы бегут, то нужно задуматься, а от чего они бегут?" Ответ на этот вопрос и решение возникшей проблемы зависят от того, готовы ли на Западе, наконец, поменять свою экономическую политику "раковой опухоли".
PolitRussia 18 Сентября 2015, 11:11
2 441 14
Вежливая Настя: Назад, в голодные годы
Видео
Минпромторг представил правительству концепцию адресной продовольственной помощи малоимущим гражданам. Вежливая Настя задается вопросом: на чьи именно адреса будут приходить продуктовые карточки?
Анастасия Куршева 17 Сентября 2015, 23:09
3 068 49
Прокуратура Крыма завела дело на Путина и Берлускони
Энергетические войны. Часть 2: воюющие стороны
В продолжении статьи "Энергетические войны: развенчиваем мифы о "нефтяном крахе" России", опубликованной на сайте Politrussia.com 9 сентября 2015 года, представляем вашему вниманию подробный анализ основных акторов энергетических войн. Вопрос простой и совершенно логичный: если мы говорим о нефтяной войне, то кто, собственно говоря, участник боевых действий? Нефть добывают, продают, транспортируют, накапливают, покупают, перерабатывают. А какие такие предприятия и компании всем этим, собственно говоря, занимаются? И так ли уж грешна российская нефтянка, получающая тумаки от критиков за свое стремление сохранить стабильность под зорким оком государства?
Виталий Руднев 17 Сентября 2015, 21:51
3 515 8
Россия откажется от порочной практики использования импортных турбин и комплектующих?
Россия и Европа: две большие разницы одной проблемы мигрантов
Зачем США гонят беженцев в Европу
Бесконечный поток беженцев стал результатом действий США и их сателлитов на Ближнем Востоке. Это действие имеет далеко идущие последствия. Но так ли всё просто на самом деле, как нам объясняют «мировые СМИ»?
Дмитрий Беляев 17 Сентября 2015, 15:45
7 421 27
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 2186 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров