Бандера

Западный политолог не постеснялся сказать правду о сегодняшней Украине
Злой Иван: День Победы. Обращение к украинскому патриоту
Видео
Иван Победа предупреждает: видео злое. Подбирать вежливые слова, чтобы не обидеть, он не стал. Победа — не перемога, а именно победа — тема этого выпуска. И в нем Иван говорит о прошлом и будущем, победителях и проигравших, о Великой Отечественной и предстоящей войне.
Иван Победа 10 Мая 2016, 14:20
3 077 0
Бандера не мог сотрудничать с Гитлером
Российская толерантность: Почему фанатка Бандеры «увольняет» московских педагогов?
Почему адвокат Резник помогает боевику Майдана
Вы можете себе представить, чтобы в Германии известный либеральный правозащитник и один из руководителей местного еврейского конгресса стал представлять в суде интересы известного нациста? Нет? А вот для российских либералов, оказывается, нет ничего невозможного. Об очередном примере удивительного союза либеральной общественности с нацистской сволочью против "кровавого режима" - в новой душераздирающей истории российской оппозиции.
Олег Полевой 30 Марта 2016, 19:05
23 037 106
Украина объединяет "Правый сектор" и боевиков ИГИЛ
Вынос Ленина из Мавзолея
Памятники, о сакральном смысле которых все давно забыли, вдруг перестают быть частью мирного пейзажа и вновь превращаются в символы борьбы друг с другом. За общее счастье и светлое будущее. За равенство, братство и что-то там еще.
Павел Шипилин 14 Апреля 2015, 18:52
8 809 144
Рожденный карателем – героем быть не может
Аудио
Вопреки тезисам пропаганды нынешнего киевского режима, бандеровский нацизм на Украине всегда приживался плохо - несмотря на все усилия его привить. Причем, если разобраться в истории, это не столько парадокс, сколько закономерность. И взгляды, и деяния бандеровцев не приносили пользы никому, кроме них самих.
yurasumy 6 Апреля 2015, 14:13
19 030 13
Либералы Екатеринбурга нашли аргументы для оправдания преступлений Степана Бандеры
Фото
Недавно депутат муниципальной Думы из свиты мэра Евгения Ройзмана - Дмитрий Головин опубликовал очередную либералфашистскую провокацию. Головин предлагает «вактникам» «неудобные вопросы» про УПА и СССР. На вопросы - спокойно отвечаем с фактами и документами, а вот фашисты свою суть обнажили одними лишь вопросами.
Илья Белоус 28 Марта 2015, 19:03
16 721 145
Выиграв сражение за Донбасс, мы рискуем проиграть войну
Аудио
Для нас, России и ее общества, принципиально важно разделять фашистов на Украине и хунту с одной стороны и население страны в целом - с другой. Это задача прежде всего политическая. Потому что цель кураторов хунты в США в том, чтобы развалить Украину и создать в западной ее части антирусское государство. Для России это неприемлемо. А потому нельзя вестись на разводку, что, мол, лучшее, что можно сделать для Донбасса - это отделить его. Что делать вместо этого?
yurasumy 3 Марта 2015, 13:42
83 285 224
Траур по Немцову прошел в стиле "слава Украине"
Аудио
Траурное шествие по поводу смерти публичного человека - событие нормальное. Но, к сожалению, в случае с трауром по Борису Немцову не обошлось без скандала. Оказывается, публично скорбить по нему имеют право только правильно политически ориентированные. Что-то эти настроения напоминают... что-то в них есть от свидомии.
Илья Белоус 2 Марта 2015, 13:26
21 960 82
Музеи выходят на передовую информационной войны
Аудио
Современное общество в значительной степени информационное — и можно утверждать, что холодная война сейчас происходит не только в экономике, но и на информационном поле. Ведется война и на историческом поле. И в этом плане музеи являются «укрепрайонами»: когда историческая правда подтверждается физическими артефактами прошлого. Как наши музеи стали участниками информационной войны?
Борис Степнов 21 Февраля 2015, 16:50
11 779 6
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров