банки

Единство россиян противостоит новым смутам
Ежегодно вот уже на протяжении 11 лет с конца октября слышны дискуссии о том, нужен ли вообще День народного единств и что мы празднуем в этот день? Что характерно, с каждым годом споры эти все тише. События последних лет доказывают: история циклична, очень многие особенности Смутного времени, через которое прошла страна в XVII веке, регулярно повторяются вновь и вновь. И ответом на них может стать лишь единство россиян, о котором им ни в коем случае нельзя забывать.
Александр Чаусов 4 Ноября 2016, 13:13
903 0
Россияне стали чаще пользоваться услугами ломбардов
Российский капитал и гастарбайтеры пока держат украинскую экономику на плаву
Каждый раз, когда я читаю о том, что в экономике Украины происходят позитивные изменения, которые станут ее основой для дальнейшего роста, я улыбаюсь. Нет, я смог стерпеть и не написать о том, что возможный рост ВВП по итогам II квартала будет в районе 1%. Я смолчал, когда Госстат отчитался о росте зарплат на Украине. Чашу моего терпения переполнило заявление о резком улучшении инвестиционного климата в стране. Этого издевательства я вытерпеть не смог.
yurasumy 2 Августа 2016, 15:30
21 787 0
ПолитОтвет: История появления оффшоров
Как «патриоты» Украины обобрали ее до нитки
Экономика Украины после двух лет стремительного падения стагнирует. Вот уже год как второе подряд правительство страны говорит о том, что страна достигла дна и вот-вот от него оттолкнется. Чтобы хоть как-то ей помочь, в 2015 году производительно работал печатный станок. Но даже накачка экономики эмиссионными деньгами стране не помогла. Украина остро нуждается в инвестициях, а предприятия – в оборотных средствах. Куда же они делись? Давайте разбираться.
yurasumy 16 Июня 2016, 14:15
20 310 0
«Зачистка» банковской системы: ЦБ перекрывает отток капитала
В 2014 году, с началом обострения геополитических противоречий с Западом, в России стали наводить порядок в банковской сфере. Центробанк за два года отозвал лицензии более чем у сотни банков. Правоохранители завели уголовные дела на десятки банкиров. Отток капитала из России уменьшился на 100 млрд долларов. Фактически происходит национализация российской банковской системы.
Марат Рамазанов 8 Июня 2016, 19:11
3 335 0
Исламский банкинг – спасение для российской экономики
Из-за того, что Россия потеряла западных инвесторов, крупнейший банк страны вынужден искать любые другие возможности для привлечения иностранных вложений. Так, уже осенью этого года «Сбербанк» планирует осуществить пилотные сделки по правилам исламского банкинга в Татарстане. Что это такое? С чем «его едят»? И не повлечет ли это начинание негативных последствий для страны?
Ева Лисовская 26 Мая 2016, 22:25
1 678 0
Российские банки уходят из Украины: слухи или признаки краха?
Вновь возобновились слухи о возможной продаже российскими госбанками украинских активов после публикации в прессе слов главы ВТБ Алексея Костина о такой возможности. Что это: правда или очередной фейк? И если это правда, что могло подвигнуть ключевые банки России на такой радикальный шаг?
Святослав Князев 20 Мая 2016, 23:15
3 961 0
Пятиминутка здравого смысла об уходе российских банков с Украины
Утренний кофе 18/05/2016: Остап Бендер из космоса, длинные руки Путина, российские банки на Украине
Аудио
Американец Элон Маск делает деньги такими темпами, что лучшие преступные умы прошлого и настоящего нервно курят по углам. Даже российским банкам, в предыдущие годы массово вливавщим деньги в свои украинские дочки, и решившимся в текущем году на их продажу — далеко до Элона Маска. Все это, а также актуальные садово-огородные новости про картофель и "Ясень" в сегодняшнем выпуске "утреннего кофе".
Zergulio 18 Мая 2016, 10:00
3 178 0
Евгений Федоров о войне Центробанка против России и поводах для гордости
Видео
Евгений Федоров, депутат Госдумы РФ и координатор НОД, в интервью нашему журналу рассказал о скрытом участнике западных антироссийских санкций, который больше других сделал для того, чтобы обрушить экономику нашей страны. Также Евгений Федоров ответил на вопрос, есть ли вещи в современной истории России, которыми мы действительно можем гордиться, если Россия, по его мнению, все это время оставалась колонией США.
PolitRussia 5 Мая 2016, 21:19
2 649 0
Безумные банкиры: Deutsche Bank дает показания против «золотого» картеля
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров