блогер

Блогеры-русофобы дискредитировали себя в очередной раз
Тебя посадят, а ты не оскорбляй. За что судят топ-блогера Носика
Аудио
Известный хамскими высказываниями блогер Антон Носик, стоявший у истоков Рунета и входящий в топ-20 ЖЖ-блогеров, может быть осуждён на два года колонии по 282 статье за оскорбительные высказывания о Сирии, призывающие бомбить сирийцев. Если это произойдёт, то Носик станет первым топ-блогером, понёсшим ответственность за хамство в сети. И пока владельца журнала под ником dolboeb делают очередным «узником совести», напомним самые «свободолюбивые» его высказывания.
Кирилл Озимко 21 Сентября 2016, 15:03
3 024 0
Ловец покемонов в храмах и фанат Charlie Hebdo блогер Соколовский арестован
Ночь длинных ковшей вскрыла провал идеологии. О жалости к ларькам
Аудио
Нашумевшая в Москве «ночь длинных ковшей», кроме своего непосредственного содержания в виде сокрушения массы самостройных ларьков, возымела еще одно действие – идеологическое. Точнее, даже контридеологическое. Оно не столь заметно и очевидно, но оно есть, и на нем тоже имеет смысл остановиться.
Андрей Михайлов 14 Февраля 2016, 17:15
3 325 54
Теория заговора от Дмитрий kamikadze_d Иванов. Как блогер Великобритании не заметил.
Оппозиционного блогера арестовали за вологодскую скатерть
Российские правоохранительные органы продолжают демонстрировать удивительную борьбу с нацизмом и экстремизмом.
teh_nomad 6 Декабря 2015, 11:34
1 266 28
Факты причастности РФ к терактам - от спецслужб Франции
Вежливая Настя: Раз в год и палка — стрелков
Недавно Игорь Стрелков заявил, что войдет в партию Степана Сулакшина, партию «нового типа», оппозиционную к политике лично Путина. Само по себе это не очень интересно, мало ли, какие у человека фанаберии. Интересно, что некоторым популярным блогерам поступили предложения "от Кремля" начать травлю Стрелкова, у которого, по заявлениям политологов, неплохой рейтинг. Есть еще один человек в нашей стране, у которого неплохой рейтинг — это Шойгу. И его тоже потихоньку травят, мол, ворует чиновник. Не будем делать выводы, хоть они и напрашиваются.
Анастасия Куршева 31 Октября 2015, 22:34
3 183 41
Аморальное явление
Видео
Евро и доллар потеплели к рублю на торгах! Российские медики смогут теперь купить на свои зарплаты все! "Политическая Россия" о нас с вами и о Саакашвили с ними. Новый сезон - новый блогер. Смотрите ролик и все узнаете!
PolitRussia 8 Сентября 2015, 21:53
4 671 29
Руслан Осташко: ответы на вопросы
Утренний кофе 01/06/2015. Блеск и нищета украинской пропаганды и другие новости
Аудио
Иногда украинская пропаганда кажется мне криком души. Настолько очевидные ляпы и проколы, истерики и фальсификации, будто ребенок заходится в визге "Ну обратите на меня внимание!". Ну почему вы не верите, вот вам видео беспорядков в Тюмени (а там тренировка внутренних войск), вот вам письмо жительницы Крыма (из Норвегии), ну посмотрите, поверьте, ужаснитесь российской действительности, ну пожалуйста...
Zergulio 1 Июня 2015, 09:30
8 136 18
Сколько печенек дал американский посол блогерам?
Москва. Правда, встреча американского посла с российскими блогерами, как ни парадоксально, носила закрытый характер. А ведь говорят, добрые намерения не прячут.
2 476 11
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров