Боинг

Крушение малайзийского Боинга: разгадка близка?
Русский международный террор
Блогеры пиарятся на крови жертв терактов
Чем докажете? Ответ Госдепа про госпитали
Порошенко нанес сокрушительный удар по имиджу России
Аудио
Пока народ Украины ещё готов радоваться воображаемым победам, политические деятели страны будут продолжать их выдумывать. В своем интервью украинским телеканалам президент Порошенко бросает очередную кость "пэрэмогы", столь необходимую "патриотам".
Марина Русская 25 Октября 2015, 14:38
40 904 79
Иностранные СМИ: российская репутация разбита в пух и прах
Видео
Средства массовой информации все больше разочаровывают. Вот и британское издание «The Guardian» с вековой историей постепенно превращается в блог, где любой грамотный человек может высказать свое мнение, далекое от экспертного, и написать аналитическую заметку без всестороннего анализа.
Ольга Иконникова 22 Октября 2015, 20:30
16 795 34
Битва докладов и поиск правды о сбитом Боинге
Аудио Видео
13 октября Нидерланды выступили со своим докладом по сбитому в прошлом году Боингу рейса МН-17. Как и ожидалось, доклад хотя и непрямо, но косвенно обвиняет Россию в гибели этого самолета. В этот же день со своей версией доклада выступил российский концерн "Алмаз-Антей". И у него несколько другая точка зрения на причину произошедшей 17 июля 2014 года катастрофу.
Иван Прошкин 19 Октября 2015, 15:00
4 909 57
О каких дипломатических успехах умолчал Лавров
Сессия ГА ООН, выступления на ней нашего президента и министра иностранных дел, начало военной операции в Сирии - все эти события последних дней с уверенностью можно записать в актив нашей дипломатии. На этой позитивной волне Сергей Лавров не упустил возможность в интервью венесуэльскому государственному телевидению рассказать о ключевых российских дипломатических успехах. Список получился увесистым, но «Мистер Нет», как Лаврова прозвали на Западе, явно поскромничал.
Иван Рощепий 5 Октября 2015, 17:55
7 393 5
Смена премьера Австралии пошла на пользу России
Новая голландская газета
Аудио Видео
Расширяется список иностранных агентов влияния среди российских СМИ. "Новая Газета" и новые доказательства... о ее поддержке нашими геополитическими оппонентами. Впрочем, как и в случае с РБК и телеканалом "Дождь", мало кто этому удивился. Так в каком же месте голландского офшора хранится независимость этого издания? И какие еще сюрпризы раскроет нам копилка беспардонных схем серого и черного финансирования отечественных СМИ Западом?
Руслан Осташко 3 Сентября 2015, 18:00
397 468 31
Русское вето не даёт покоя Западу
Россия уже устала заявлять, что всемерно готова обсуждать реформу Совета Безопасности ООН, но без всяких глупостей наподобие внесения изменений в порядок использования права вето. Как давно известно: если что-либо нормально работает, то не надо это трогать!
Андрей Борцов 13 Августа 2015, 22:48
4 907 59
Импортозамещение: убираем лишние звенья
Аудио Видео
Британские учёные обвиняют Владимира Путина в распространении на территории Великобритании гигантского ядовитого борщевика. А в то время, как британцы пугают детей Владимиром Владимировичем, Россия, напротив, всё больше и больше разворачивается от «цивилизованного Запада» к более адекватной части планеты.
Олег Макаренко 4 Августа 2015, 16:09
8 077 118
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров