Британия

Личное мнение: возможен ли Brexit?
Все ближе и ближе подступает час Икс европейской политики — референдум в Великобритании о выходе из состава Европейского союза. Похоже, никто не испытывает серьезных иллюзий по поводу того, насколько важно мнение народа относительно будущего всего европейского объединения. Но пока политики ведут между собой торги, весь мир гадает, что принесет то или иное решение.
PolitRussia 17 Июня 2016, 23:45
1 492 0
Великой стране стыдно гордиться хулиганьем на Евро-2016
В Екатеринбурге агенты влияния присягнут на верность Великобритании
Беспорядки в Марселе: как российские фанаты проучили англичан
Главными событиями первых дней Евро-2016 стали столкновения российских и английских фанатов в Марселе. После провокаций последних, превративших город в помойку, сотни россиян разогнали многотысячную толпу зарвавшихся гостей из Туманного Альбиона. За повторный разгон на стадионе УЕФА вынесло России предупреждения и штраф, 43 фаната арестованы. В свою очередь, англичане потеряли авторитет самых грозных фанатов Европы.
Кирилл Озимко 14 Июня 2016, 23:25
7 035 0
Агенты влияния Великобритании с Урала проходят обучение в Киеве
Обман столетия: референдум в Британии о выходе из ЕС
Европа, которую они потеряли
Европа – в экзистенциальном кризисе. Политическая консолидация, экономическая стабильность, европейские ценности, военная мощь – все оказалось иллюзией. Суверенитет в решении ключевых вопросов практически полностью передан Вашингтону. Глядя на беспомощность Старого Света, вспоминаешь "Закат Европы" прозорливого Освальда Шпенглера. Как случилось так, что великая Европа, 500 лет доминировавшая на планете, превратилась в жалкую клячу?
Альберт Нарышкин 28 Мая 2016, 15:21
5 065 0
Пятиминутка здравого смысла о ядерной войне с НАТО в 2017 году
Британцы собрались валить?
Свежие новости из Великобритании: по результатам опроса более чем 22 тысяч респондентов на вопрос: «Вы бы переехали в Россию, если бы вам бесплатно предоставили там землю?» ответили утвердительно 78%.
Андрей Борцов 15 Мая 2016, 12:30
2 707 0
Мэр-мусульманин в Лондоне: чего ждать от Садика Хана
Прощальный тур Обамы как тусклый закат его президентства
Тусклый закат правления Обамы образно предстал в его последнем туре в Саудовскую Аравию и Европу. Отсутствие явных побед за годы правления Обамы и нерешенные проблемы однополярного мира породили скептицизм в некогда сплочённых рядах друзей США. В Эр-Рияде, Лондоне и Ганновере Обаму провожали из мировой политики без особого энтузиазма.
Альберт Нарышкин 27 Апреля 2016, 23:23
2 234 0
Референдум в Великобритании: сложности свободного выбора
Аудио
Перед жителями Великобритании сегодня стоит тяжелый выбор – совсем скоро им будет необходимо определить место своей страны в Европе. 15 апреля был дан официальный старт агитационной кампании, нешуточная борьба в которой развернулась не только между евроскептиками и сторонниками ЕС, но и между британцами и американцами.
Anna Peredelskaia 21 Апреля 2016, 10:16
25 156 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 67 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров