Буш

Слово не воробей. Мощный удар Клинтон по Трампу
В американской предвыборной кампании неожиданный поворот. Очень кстати для Хиллари Клинтон в СМИ "всплыли" слова Дональда Трампа 11-летней давности, которые можно расценивать как признание в сексуальных домогательствах. Для лидера президентской гонки США это жесточайший удар. Что же произошло: случайность или реализация спланированной заранее американскими элитами многоходовки?
Олег Полевой 10 Октября 2016, 14:00
2 103 0
Горбачев сдал ГДР: новые доказательства к годовщине объединения Германии
Россия активизирует атомное сотрудничество с Ираном
MOUNT SHOW: Pokemon go и бредни депутата Петрова
Видео
В 54-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о танцующем на поминках Джордже Буше-младшем и захватившей всех покемономании. Также в выпуске: польский министр снова переврал историю; Саакашвили опять во всем обвинил Россию и Путина; вице-премьер Ольга Голодец сделала противоречивое заявление о высшем образовании; Николай Валуев станет ведущим детской программы «Спокойной ночи малыши».
Даниель Кайгермазов 19 Июля 2016, 22:30
1 734 0
Это пять! Самые громкие микрофонные «проколы» политиков
Пятиминутка здравого смысла о терактах в Брюсселе
Почему стоит следить за выборами президента США?
Выборы президента в США — процесс зачастую достаточно рутинный, и поэтому он редко привлекает пристальное внимание всего мирового сообщества. Как правило, уже на первом этапе очевидны фавориты двух основных соперничающих партий — республиканцев и демократов. Однако нынешняя кампания стала исключением, большинство экспертов уже окрестило революционной.
Мария Лисицкая 11 Февраля 2016, 15:49
2 874 14
Ядерная энергетика - залог геополитического влияния России
Аудио Видео
Росатом, возглавляемый Сергеем Кириенко, является весьма необычной российской компанией. Не попавшая под санкции, с большим количеством зарубежных заказов и практически невидимая для рядового обывателя компания приносит государству несколько миллиардов долларов ежегодно. Даже эксперты аналитического центра Stratfor признались, что Россия с ее помощью экспортирует не только энергию, но и влияние. В чем же залог успеха?
Вальтер Е. Курц 20 Октября 2015, 15:30
4 981 47
Выборы президента США - 2016: гонка началась
Петр Порошенко: достойный кандидат на Нобелевскую премию мира?
Целый ряд западных СМИ на прошлой неделе объявили, что Нобелевская премия мира может достаться Петру Порошенко, а депутат Верховной Рады Украины Владимир Гройсман даже выступил с требованием к США вручить награду президенту Украины. Однако у всех здравомыслящих людей возник вопрос: а за какие, собственно, заслуги?
Наталья Граблевская 3 Июня 2015, 21:45
3 626 11
Что хотят американцы от России?
Аудио
Последние несколько недель обильны на двусмысленные сигналы. То Барак Обама называет нас угрозой №2 для всего мира, то предлагает через своих коллег дружбу против Исламского Государства, то российское руководства бранит Америку, обвиняя ее во всех смертных грехах, то вдруг говорит о необходимости новой перезагрузки. Попробуем в этом материале разобраться с позиции американцев
Николай Усов 10 Октября 2014, 16:09
18 539 18
Идиотизм по-американски
Президент США в очередной раз доказал, что Белый Дом живет в параллельной реальности, в которой логика для управления страной абсолютно не нужна .
Николай Усов 30 Сентября 2014, 19:22
7 409 32
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров