CNN

Офицер ЦРУ превратился в семилетнюю девочку из Алеппо
Слово не воробей. Мощный удар Клинтон по Трампу
В американской предвыборной кампании неожиданный поворот. Очень кстати для Хиллари Клинтон в СМИ "всплыли" слова Дональда Трампа 11-летней давности, которые можно расценивать как признание в сексуальных домогательствах. Для лидера президентской гонки США это жесточайший удар. Что же произошло: случайность или реализация спланированной заранее американскими элитами многоходовки?
Олег Полевой 10 Октября 2016, 14:00
2 103 0
Антитрамповская истерия в США достигла апогея
Подконтрольные "демократам" СМИ обеспечивают Клинтон победу в теледебатах
Дебаты Трампа и Клинтон: д'Артаньян против истеблишмента
MOUNT SHOW: Ким Чен Ын и ядерный удар по США
Видео
В 58-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о решении Ким Чен Ына ударить по США ядерным оружием и телеканале CNN, который решил оправдать Барака Обаму после того, как Дональд Трамп обвинил его в создании ИГИЛ (запрещенная в России организация). Также в выпуске: глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Анкара готова обсуждать с Москвой вариант совместной операции против ИГИЛ в Сирии; Российские туристы засолили грибы в ванне 5-звёздочного отеля в Швейцарии; В Новокузнецке прошла торжественная установка мусорного контейнера; Бетховен воровал идеи у украинцев?
Даниель Кайгермазов 16 Августа 2016, 22:00
1 721 0
Боевой рупор Госдепа в России взят под контроль
Информационная война вокруг Сирии: первые итоги
Видео
Сегодня я снова хочу поговорить об информационной войне вокруг Сирии. Очевидно, мы выигрываем! И не на пустом месте, надо сказать, - успехи в инфополе подкреплены реальными успехами внешней политики нашего государства. Но что изменилось со времен участия России в конфликте в Южной Осетии? Тогда, в 2008-ом году, информационные вбросы и перегибы западных СМИ победили в головах простых читателей разных стран. Но сегодня - кто бы как ни старался - уже не удается поставить имиджевую кляксу на решениях и действиях России.
Руслан Осташко 13 Октября 2015, 17:30
5 085 50
Олег Макаренко (Fritz Morgen) о провале западной пропаганды, сланцевой нефти, и рейтинге Moody's
Видео
Олег Макаренко (Fritz Morgen) специально для PolitRussia.com рассказывает о провале попыток западных СМИ достучаться до россиян, закрытии сланцевых нефтяных проектов, и о том, как рейтинговое агентство Мудис навредило само себе.
Олег Макаренко 3 Марта 2015, 12:53
19 612 42
Повседневность информационных войн: Южная Осетия и Донбасс
Аудио
Вооруженные конфликты на постсоветском пространстве тождественны друг друг не только в контексте нагнетания антироссийской истерии, но и в области заезженных штампов информационной войны. Как показывает практика, они сохранились в своем первозданном виде. Сравнения противостояния России с коллективным Западом на информационном поле в ходе конфликтов в Южной Осетии и на Донбассе это в очередной раз подтверждает.
Валентин Домогадский 28 Ноября 2014, 12:30
24 054 21
Порошенко запросился в «главные союзники» США
Даже если Киев получит от своих американских хозяев вожделенный и красиво звучащий статус союзника - для него это ровным счетом ничего не изменит. В конце концов, при всех украинских президентах украинская армия и так была в большей или меньшей мере ориентирована на сотрудничество с Америкой и НАТО. Но это ничуть не отменяет того факта, что ни американцы, ни европейцы не будут посылать своих солдат умирать за пусть идейно близкую, но все равно чужую им бандеровскую Украину
Юрий Сергеев 25 Июля 2014, 22:04
4 597 32
"Тайная цензура" - канал CNN согласовывал с демократами вопросы журналистов Трампу
7 Ноября 2016, 12:00
0 286
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров