долг

Как надо решать проблему коллекторов и должников
В последние годы банковские кредиты все чаще передаются в коллекторские агентства, а долги государству приходится выбивать через суды, перегруженные однообразными делами такого толка. При этом большая часть должников вполне готова платить налоги, просто нужно создать для этого минимальные условия: внятно объяснить должникам, что просрочивать долги не в их интересах, и не менее внятно указать должникам, какую сумму и по каким реквизитам им надо заплатить.
Олег Макаренко 22 Ноября 2015, 19:22
2 144 30
Долг – проблема того, кто платит
На саммите "Большой двадцатки", который прошел на днях в Турции, от президента России Владимира Путина прозвучало предложение, от которого США просто не могут отказаться. Речь о возможной реструктуризации украинского долга России в размере $3 млрд. Почему Вашингтон не может отказаться?
yurasumy 19 Ноября 2015, 15:05
21 530 101
Россия возвращается в Северную Корею
Видео
Несмотря на очевидные проблемы экономического строительства, а также нерешенную ядерную проблему Северной Кореи, потенциал для российско-северокорейских взаимоотношений довольно значителен, и при грамотном подходе способен развиться в крупные совместные промышленные проекты, а также вылиться в формирование консолидированной позиции по внешнеполитическим вопросам. О возможностях и перспективах нашего сотрудничества с КНДР и предлагаю поговорить поподробнее.
Илья Ухов 19 Ноября 2015, 13:45
5 350 27
Долговые обязательства переложили на плечи работодателей
Отсрочка для Украины: МВФ намерен открыто выступить против России
Между Россией и Украиной назревает суд из-за долгов
Про «исчерпание» Резервного фонда
Аудио Видео
На днях министр финансов Антон Силуанов заявил, что следующий год может стать последним для Резервного фонда. Это стало поводом для вала комментариев о скором банкротстве страны. Но значит ли это, что у России кончатся деньги?
Олег Макаренко 3 Ноября 2015, 21:30
6 161 37
Россия и Аргентина: совместные проекты и перспективы взаимоотношений
Аудио Видео
В этом году отмечается 130 лет дипломатических отношений между Россией и Аргентиной. 21 октября состоялась посвященная этому событию видеоконференция между президентами стран. Во время разговора Путин и Киршнер обсудили ряд вопросов, связанных с отношениями двух стран: начиная от культурного и политического партнерства, заканчивая важными экономическими проектами.
Anna Peredelskaia 27 Октября 2015, 19:00
2 426 4
Правительство РФ в поисках профицита для бюджета
Аудио Инфографика
В начале октября, за день до рассмотрения в Правительстве, Министерство финансов опубликовало проект бюджета-2016. Заложенные в нем показатели вызывают некоторое беспокойство. Так, самыми неприятными моментами стали увеличение верхней границы государственного долга и рост расходов государства, неподкрепленный соответствующим ростом доходов. Однако это Белый дом явно не устраивает, поэтому в последние дни он окунулся с головой в решение этой проблемы.
Марк Второй 16 Октября 2015, 11:11
1 431 7
Прогноз рубля на конец 2015 года
Аудио
Скоро нашему рублю предстоит пережить довольно сложный период. В декабре мы будем проходить локальный пик выплат по долгу корпораций, и, следовательно, в ноябре корпорации будут активно высасывать с валютного рынка накопившиеся там доллары. Каким образом это отразится на курсе рубля и какую цифру мы получим к концу года в итоге?
Олег Макаренко 13 Октября 2015, 11:05
6 189 62
Как планируется пополнять бюджет РФ в следующие несколько лет
Донбасс для Украины - единственный способ нащупать экономическое «дно»
Аудио
Насколько живуча украинская экономика в условиях кризиса? Какова ситуация с нею сейчас? Какие перспективы могут быть у Украины в случае «умиротворения» ситуации? Как и за счет чего она сможет существовать в будущем?
yurasumy 21 Сентября 2015, 13:20
12 952 43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров