дрон

Российские военные смогут уничтожать беспилотники США оптом
Сделал свое дело: мельдоний могут вновь разрешить
Аудио
Наверное, эта Олимпиада в Рио-де-Жанейро запомнится всем россиянам как самая несправедливая и политически ориентированная Олимпиада за всё время её проведения.
Алёна Бажова 15 Августа 2016, 09:41
2 589 0
Однополярный мир спорта: Запад хочет сделать Россию изгоем
Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил в интервью The New York Times, что 15 медалистов Олимпиады в Сочи из сборной России употребляли запрещённые препараты. Цели очередной атаки на российский спорт - отнять сочинские медали и лишить Россию участия в летних Олимпийских играх-2016 в Бразилии. Запад использует однополярность в спорте, чтобы под видом борьбы против допинга наложить на Россию санкции и сделать ее изгоем.
Марат Рамазанов 16 Мая 2016, 23:33
2 208 0
Всемирное антидопинговое сообщество попалось на коррупции
Аудио
Перевод материала о недобросовестной конкуренции фармацевтических компаний и коррупции в международных спортивных контролирующих органах.
Ino-News 22 Апреля 2016, 10:00
2 868 0
Российский спорт – в американской осаде
Фразу-девиз "Спорт вне политики" можно забыть. Российский спорт в последние два года стал чуть ли не самой удобной мишенью для ударов Запада, наносимых в процессе политического давления на Россию. На российских спортсменов и чиновников обрушился град обвинений в допинге, коррупции, криминале и всех возможных грехах. Задача-максимум наших западных "друзей" в этом направлении - отстранить Россию от Олимпиады-2016, отобрать ЧМ-2018 и вообще сделать изгоем в спортивном мире.
Артем Добровольский 28 Марта 2016, 19:06
1 001 19
Цена победы: о неспортивном способе убрать соперника
История с теннисисткой Шараповой и другими спортсменами, пострадавшими от очередной волны «борьбы с допингом», успела публике поднадоесть. Все уже выучили названия злополучного препарата «мельдоний», все успели повозмущаться двуличием антидопингового агентства ВАДА, кое-кто (а конкретно ТВ-комментатор Василий Уткин) успел даже прикупить чудесных таблеток на будущее... Однако нам есть что сказать в дополнение.
Андрей Михайлов 15 Марта 2016, 23:25
2 367 31
Скандал с Шараповой: Не пора ли борцам с допингом запретить гемоглобин?
Новое поколение русских дронов: всё выше, всё дальше
Аудио Видео
Главное разведывательное управление России (ГРУ) — это элитная спецслужба, которая всегда готова решить даже самые трудные задачи. Естественно, для того, чтобы делать это качественно и в срок, ГРУ должно быть оснащено по последнему слову техники, ведь современные подходы к ведению боевых и разведывательных операций требуют от подразделений максимальной насыщенности высокотехнологичными средствами ведения боя и разведки, которые зачастую являются решающим аргументом в пользу победы. Именно поэтому в российском военном ведомстве ведется весьма активная работа по обеспечению разведчиков техническими новинками российского ВПК, в том числе стрелковым оружием, новой экипировкой, а также беспилотными летательными аппаратами.
Иван Прошкин 14 Ноября 2015, 10:01
10 609 19
Операторы беспилотников в США убивают себя, убив сотни других
В начале этого года Пентагон впал уже в тихую панику. У издания «The Daily Beast» оказался в распоряжении внутренний меморандум для главы управления личного состава генерала Марка Уэлша, в котором ситуация характеризуется, как «вызывающая крайнюю озабоченность». Ситуация вокруг… беспилотников. Их операторы «ломаются» на своей работе, а с ними меркнет вековая мечта всех американских военных: бомбить всех без риска для жизни. Эксперты не ожидали, что превратив войну в безопасную и методичную бойню, они не найдут желающих этим заниматься. Все эти годы не удаётся укомплектовать штат специалистов для патрулирования и нанесения воздушных ударов, поскольку подготовленные операторы дронов увольняются быстрее, чем успевают обучить им замену.
Альберт Нарышкин 27 Апреля 2015, 21:01
5 951 10
Китай презентовал крупнейший боевой беспилотник Caihong 5 (СН-5), несущий ракеты
2 Ноября 2016, 12:45
0 688
Видео
"Двуликий допинг" - у теннисистки из США нашли мельдоний, но отстранять не стали
21 Сентября 2016, 14:00
0 2 511
Создатель мельдония надеется, что WADA исключит препарат из списка уже в этом году
15 Августа 2016, 02:29
0 431
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров