Дума

Этому городу нужен новый герой: «Вон из политики, животные»
Очень часто в СМИ поднимают тему чуть ли не захвата мира, человечества машинами в будущем, когда, собственно, люди будут просто не нужны – всю работу за них будут выполнять роботы, за которыми, в свою очередь, и следить будут им подобные. А что будет, если общество «захватят» наши четвероногие друзья, те, что тапочки грызут или мышей ловят?
Ева Лисовская 31 Июля 2016, 23:30
1 118 0
Сумма страхования российских депутатов выросла почти в 3 раза
А ваш работодатель страхует сотрудников на миллион?
teh_nomad 15 Июля 2016, 16:30
330 0
«Пакет Яровой»: законный удар по сектам
Поправки к федеральному закону «О противодействии терроризму» от Ирины Яровой вызвали в Сети серию взрывов общественного негодования. Особый вопрос - миссионерская деятельность. При внимательном изучении закона ясно, что и по букве, и по духу новые изменения являются правильными, так как позволяют защитить граждан от сект, не покушаясь на традиционные религии.
Александр Чаусов 8 Июля 2016, 22:40
5 262 0
Нарышкин показал себя нормальным мужиком
Отличники шестого созыва: Госдума подводит итоги
Государственная Дума шестого созыва завершает работу. С чем войдет в историю российского парламентаризма ее работа? Чем запомнится деятельность народных избранников и каков их коэффициент полезного действия? Что важного сделали депутаты для страны, и кто поставит им оценку? Подводя черту, самое время задавать подобные вопросы и искать на них ответы.
Дмитрий Пскезин 24 Июня 2016, 11:00
22 976 0
Закон о новостных агрегаторах: «смягчение зла» или конец фальсификациям
10 июня 2016 года в ходе рассмотрения Государственной думой РФ в третьем и окончательном чтении был принят законопроект, коснувшийся новостных агрегаторов. Поддержку выразили 319 депутатов, «против» не проголосовал ни один. Так, почему к закону осталось столько вопросов? Что именно изменится? К каким последствиям приведут нововведения?
Ева Лисовская 12 Июня 2016, 20:49
1 331 0
Утраченные связи «Справедливой России»
Аудио
6 июня партия «Справедливая Россия» отдала на откуп Государственной Думе судьбу членов: Ильи Пономарева и Алексея Митрофанова - предложив лишить их депутатского мандата. Закономерное и давно напрашивающиеся по своей сути решение, однако, вызвало ряд вопросов. Почему в партии решили провернуть все по-тихому? И кто с кем на самом деле «утратил связь»?
Anna Peredelskaia 8 Июня 2016, 12:01
24 835 0
Руслан Осташко: Итоги моего участия в предварительном голосовании
Евгений Федоров об идеологии и славянской идентичности
Видео
В четвертом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, возможно ли сегодня создать в России универсальную идеологию, как можно повлиять на политику Центробанка, какие положительные сдвиги произошли в российской экономике за последние два года и как объединить русских, украинцев и белорусов в единую нацию.
PolitRussia 24 Мая 2016, 20:31
952 0
Олег Макаренко о силе НАТО и русофобии в соцсетях
Видео
В 57-ом выпуске «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о том, за кого голосовать на праймериз «Единой России», удовлетворительно ли действуют правительство и Центробанк России, совершает ли Владимир Путин ошибки, стоит ли бояться принятия ТТП и насколько реально силен блок НАТО?
Олег Макаренко 11 Мая 2016, 13:10
1 602 0
Депутатам-прогульщикам указали на выход
Аудио
В России депутаты Государственной Думы, помимо неприкосновенности обладали до недавнего времени привилегией игнорировать также и нормы трудового права – однако, после подписания накануне соответствующего закона президентом Путиным, они потеряют возможность безнаказанно прогуливать заседания нижней палаты парламента.
Илья Ухов 6 Мая 2016, 15:35
961 0
Евгений Федоров о войне Центробанка против России и поводах для гордости
Видео
Евгений Федоров, депутат Госдумы РФ и координатор НОД, в интервью нашему журналу рассказал о скрытом участнике западных антироссийских санкций, который больше других сделал для того, чтобы обрушить экономику нашей страны. Также Евгений Федоров ответил на вопрос, есть ли вещи в современной истории России, которыми мы действительно можем гордиться, если Россия, по его мнению, все это время оставалась колонией США.
PolitRussia 5 Мая 2016, 21:19
2 649 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров